Катушка SHARK представляет собой отличный пример сочетания надёжного и высокоточного механизма с прочным поликарбонатным корпусом, при этом оставаясь доступной по цене для широкого круга рыболовов.
Особенность этой модели — использование технологии «бесконечного винта» для возвратно-поступательного движения шпули, что обеспечивает ровную укладку лески. Благодаря этому увеличивается дальность заброса и минимизируется риск запутывания лески при сходе лишних витков.
Катушка оборудована передним фрикционом и системой байтраннер, усилие которой регулируется удобной ручкой, расположенной на задней части корпуса. Высокая точность сборки и 10 шарикоподшипников обеспечивают плавную и тихую работу, а также долговечность механизма.
Дополнительно катушка оснащена обгонной муфтой — роликовым подшипником, отвечающим за мгновенный антиреверс. В комплект входят точёная алюминиевая шпуля и запасная шпуля из графита. Удобная ручка фиксируется кнопкой.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!