Крем для ног со змеиным жиром 80 мл
Крем для ног со змеиным жиром
Бережный уход и дезодорирование
Активные компоненты
Змеиный жир — источник жирных кислот омега-3, которые не синтезируются в организме человека, но являются незаменимыми в процессе образования новых клеток.
Аллантоин — эффективно смягчает и разглаживает кожу, обеспечивает клеточное восстановление и защиту.
Борнеол (индийская камфора) — тонизирует кожу, регулирует работу потовых желез, обладает дезодорирующим эффектом
Результат:
Улучшаются микроциркуляция и обменные процессы эпидермиса.
Кожа становится гладкой, увлажненной, без трещин, мозолей и натоптышей, ощущение свежести и легкости в ногах сохраняется длительное время.
Текстура
Крем с плотной насыщенной консистенцией быстро впитывается и не течет.
Аромат
Успокаивающий аромат ментола.
Регенерация + Заживление + Увлажнение
Крем для ног со змеиным жиром - обеспечивает быструю регенерацию и заживление поврежденной кожи, эффективно смягчает, увлажняет и питает кожу ступней и кутикулы пальцев ног, освежает, дезодорирует и оказывает антигрибковое действие.
Одно из основных назначений крема – борьба с трещинами на пятках. Регулярное использование крема обновит кожу и вернет ей естественную эластичность.
Предназначен для ежедневного ухода.
Интенсивно смягчает и питает кожу Размягчает загрубевшую кожу, натоптыши и мозоли Обладает заживляющими свойствами Способствует регенерации клеток Нормализует потоотделение
Предупреждает сухость и появление трещин
Оказывает успокаивающее и дезодорирующее действие Крем для ног со змеиным жиром - обладает плотной насыщенной консистенцией, "охлаждающим" приятным ароматом, быстро впитывается и даёт заметный результат
Результат применения - мягкие и нежные пяточки, гладкая и увлажнённая кожа, предотвращение трещин, мозолей и натоптышей, длительное ощущение свежести лёгкости в ногах Этот крем по достоинству оценят так же любительницы обуви на каблуках и все, кто много времени проводит на ногах: он поможет сгладить последствия нелегкого дня, освежить и тонизировать кожу.
Состав:
В состав серии со змеиным жиром по уходу за кожей рук и ног входят следующие активные ингредиенты: очищенный змеиный жир, экстракт алоэ вера, касторовое масло, миндальное масло, сквален, экстракт перца чили, масло жожоба камфорное масло, масло сладкого миндаля, гиалуроновая кислота, масло камели, аллантоин, витамин Е
Змеиный жир - источник жирных кислот омега-3, которые являются незаменимыми в процессе образования новых клеток
Аллантоин - активизирует клеточное восстановление, смягчает и разглаживает кожу
Экстракт алоэ вера - содержит полисахариды, которые "запирают" влагу в коже, стимулируют выработку коллагена и обновление клеток
Борнеол (индийская камфора) - тонизирует кожу, регулирует работу потовых желез, обладает дезодорирующим эффектом
Применение:
Наносить небольшое количество крема утром и вечером на чистую кожу ног и массировать до полного впитывания
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!