Картка Rozetka
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 7
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 1
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 2
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 3
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 4
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 5
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 6
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 7
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01) - изображение 1

Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01)

Код:  509198819

Есть в наличии

3 437

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 573  x 6

Цвет: Черный

Емкость батареи, мА·ч: 30000

Все товары бренда Baseus

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Характеристики

Емкость батареи
Цвет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.37/5
на основе 1205 отзывов
  • 5 звезд
    835 оценок
  • 4 звезд
    77 оценок
  • 3 звезд
    38 оценок
  • 2 звезд
    38 оценок
  • 1 звезд
    106 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Антон Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LikePrix. Емкость батареи: 10000. Цвет: Черный

    Повербанк працює, ємність відповідає дійсності, все гарно працює

  • Олексій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: VolStore. Емкость батареи: 10000. Цвет: Черный

    Загалом павербанком був задоволений, але сьогоднішня ситуація з тріском і нагріванням змусила розчаруватися остаточно. Затягувати з цим не збираюся і вже сьогодні-завтра несу його на повернення коштів. Це вже третій мій павербанк від Baseus за останні три місяці, і у всіх вилазять подібні проблеми з платою чи елементами живлення. Бренд відверто здав у якості, більше ризикувати не буду.

    Достоинства:
    Зручний цифровий дисплей, точний відсоток заряду, хороша швидкість зарядки смартфона завдяки 20W. Перший час пристрій повністю влаштовував і виконував свої завдання на сто відсотків.
    Недостатки:
    Жахлива надійність. Сьогодні павербанк раптово почав видавати незрозумілий внутрішній тріск і водночас сильно грітися під час роботи. Безпека такого використання під великим питанням.
  • Ольга Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость батареи: 30000. Цвет: Черный

    Прожив майже 3 роки... Здувся і тріснув корпус. Десь через рік запала кнопка. З нового вже був ніби накачаний

    Достоинства:
    Ємність, гарно тримає
    Недостатки:
    Недовговічний
Читать все отзывы →

Видеообзор
Универсальная мобильная батарея 30000 mAh, Baseus Bipow Digital Display Black, 20 Вт (PPDML-N01)

Видео распаковки от покупателя