День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 6
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 1
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 2
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 3
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 4
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 5
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 6
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD - изображение 1

Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD

Код:  509774094

Есть в наличии

899

675

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Портативный радиоприемник – хороший выбор для дома, дачи, рыбалки, туризма и отдыха на природе.

Радиоприемник работает от сети 220 В, встроенного аккумулятора или батареек.

На боковой панели расположены переключатели для выбора частот AM, SW, FM или переключения на воспроизведение музыки через USB или SD.

Порты USB и SD позволяют воспроизводить музыку с флешек или карт памяти SD, а также с microSD карт с помощью переходника.

Таким образом, вы получаете не просто стандартный радиоприемник, но и музыкальную колонку с разными форматами подключения.

Особенности:

Легкий и компактный проигрыватель с качественным звучанием и хорошим приемом сигнала.

Работает от встроенного аккумулятора, двух батареек R20 или сети 220V (сетевой кабель входит в комплект). Аккумулятор заряжается от сети, есть индикатор зарядки. Чтобы сохранить аккумулятор, выключите устройство от сети, когда аккумулятор полностью заряжен.

Может использоваться в качестве радиоприемника (принимает FM/AM/SW волны) и в качестве MP3-плеера (USB-порт и слоты для SD-карты и micro-SD).

Телескопическая антенна длиной 35 см с возможностью поворота на 360 градусов. LED фонарик на боковой панели (два режима: направленный луч и рассеянное освещение). Дополнительный вход и выход (DC 5V) для подключения солнечной панели и других устройств.

Управление через кнопки и переключатели на проигрывателе. Ремень с регулируемой длиной прикреплен к приемнику.

Характеристики:

Функции: радио (FM/AM/SW), SD-карта, micro-SD, In/Out (DC 5V), фонарик

Источник питания: встроенный аккумулятор, батарейки 2*R20

Зарядка аккумулятора: от сети 220V

Цвет: черный, желтый, красный, коричневый

Размеры: 16 х 7 х 10 см

Размеры с упаковкой: 17 х 9,5 х 11,5 см

Фонарик LED с двумя режимами

Воспроизведение MP3 файлов с карты памяти SD и флешки.

Характеристики

Питание
  • От аккумулятора
  • От батареек
Цвет
  • Dark Red
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.12/5
на основе 86 отзывов
  • 5 звезд
    49 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    8 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Іван Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: VMP. Цвет: Green

    Підтримую позитивні відгуки покупців. Додам, звук відмінний,працює від сєті акумулятора і батарейок.
    Фото додам.

    Достоинства:
    Все що заявлено працює.
    Недостатки:
    Невиявив
  • Катерина Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: FonTop

    Радіо через 3 дні перестало працювати. Дуже незадоволена сервісом обслуговування, тому що тиждень не могла забрати товар.

  • Станіслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: VMP. Цвет: Brown

    Доставка быстрая. Пришло в целости. Товар полностью соответствует описанию. Заказом доволен, продавцу спасибо.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Радиоприемник аккумуляторный с фонариком GOLON RX-382 от сети или батареек с USB или SD

Видео распаковки от покупателя