Сыворотка с гиалуроновой и азелаиновой кислотами против акне Anua Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum 30 мл
Успокаивающая сыворотка с азелаиновой кислотой Anua Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum
Легкая по текстуре сыворотка предназначена для ухода за чувствительной и проблемной кожей, склонной к покраснениям и воспалениям. Активные компоненты формулы способствуют укреплению сосудов и глубокому увлажнению, не вызывая сухости или дискомфорта.
? Снижение покраснений и укрепление капилляров:
Сыворотка заметно уменьшает выраженность сосудистых звёздочек и снижает реактивность кожи на внешние раздражители.
? Борьба с зудом и раздражением:
Мягкое действие состава позволяет быстро устранить дискомфорт, успокаивая кожу без пересушивания.
? Глубокое увлажнение и защита от агрессивных факторов:
Создаёт невидимый защитный барьер от ветра, сухого воздуха и УФ-излучения, при этом легко впитывается и не оставляет липкости.
? Мягкое осветление и восстановление:
Помогает в борьбе с пигментацией и следами постакне, ускоряя заживление воспалений.
Ключевые ингредиенты:
-
Азелаиновая кислота 10% — снижает активность бактерий, борется с акне, нормализует процессы ороговения и препятствует образованию пигментных пятен.
-
Гиалуроновая кислота — глубоко увлажняет кожу, поддерживает её тонус и эластичность.
-
Бетаин салицилат — мягкий эксфолиант, очищает поры от себума, осветляет комедоны и предотвращает новые высыпания.
-
Цинк PCA — регулирует работу сальных желёз, уменьшает жирность кожи и ускоряет регенерацию.
-
Комплекс центеллы азиатской — успокаивает, уменьшает отёки и укрепляет сосудистую сетку, повышая устойчивость кожи.
Подходит для:
Нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Способ применения:
После очищения кожи нанесите небольшое количество сыворотки на лицо, мягко распределите. Завершите уход кремом.
Для чувствительной кожи — начинайте с 1–2 раз в неделю. Возможно применение дважды в день. Днём обязательно использовать солнцезащитное средство с SPF30+.
Объем 30 мл
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!