Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Лечебный препарат для кошек Ветсинтез Эффектвет УЛЬТРА капли -1 мл спот-он 5 шт - изображение 1

Лечебный препарат для кошек Ветсинтез Эффектвет УЛЬТРА капли -1 мл спот-он 5 шт

Код:  510083084

Есть в наличии

150

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Капли для кошек Ветсинтез Эффектвет Ультра содержит фентион – инсектицид группы тиофосфорорганических соединений, вызывающий паралич и гибель паразита. Фентион плохо проникает через гематоэнцефалический барьер теплокровных животных, но при наружном применении всасывается через кожу и проникает в кровь. Кровесосущие паразиты погибают из-за попадания в их организм фентиона с кровью животных.
Особенности:
  • доступная защита животных против блох с гарантированным эффектом;
  • одноразовая обработка животных предотвращает заражение от насекомых-эктопаразитов в течение 3-6 недель;
  • фентион всасывается в кровь, поэтому хорошо действует на участках тела с отсутствующим подкожным жиром (уши, морда, лапы), в отличие от фипронила;
  • единственный производитель противопаразитарных капель с этим веществом.
Способ применения: препарат применяют наружно путем нанесения на кожу животного в области холки и вдоль позвоночника в дозе: 1 пипетка по 1 мл препарата для кошек массой тела более 2 кг и в возрасте от одного года.
Предостережение: не применять препарат котятам до одного года и живой массой тела до 2 кг. Не применять животным одновременно или в течение нескольких дней до или после обработки или влияния препаратов, ингибирующих холинэстеразу, такими как карбаматы, левамизол, морантел, прантел. Фентион не следует применять животным, страдающим диареей, хроническим запором, коликами, судорогами, нарушениями дыхания, почками и/или сердцами. Не применять ослабленным, больным и истощенным животным. Не применять самкам во время беременности и кормления грудью. Препарат необходимо наносить в места недоступные для слизывания, не допускать слизы препарата другими животными. Избегать попадания в глаза животного. Не наносить препарат на поврежденную кожу и раны. После обработки животных их нельзя гладить руками и допускать к детям до полного высыхания шерсти.
Состав товара :
Фентион – 30 мг

Характеристики

Назначение
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валентина
    Отзыв от покупателя. Продавец: _Зоосвіт_Полісся_Онлайн_

    Ок!