Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 8
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 1
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 2
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 3
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 4
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 5
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 6
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 7
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 8
Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя - изображение 1
1/8

Отменная сумка на каждый день с двумя отделениями из натуральной кожи Vintage 22595 Синяя

Код :  510472534

Нет в наличии

1 155₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Цвет: Синий

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Цвет: синий;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 23х14х11,5см;
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.

Особенности:
- два основных отделения, что закрываются на молнию;
- внутри: карман открытого типа и карман на молнии;
- встроенный карман на молнии на тыльной стороне;
- твердое дно;
- фурнитура цвета серебра;
- не съемный текстильный ремень.

Вместительная сумка для женщин из натуральной кожи. В изделии использована кожа красивого синего цвета. Аксессуар состоит из двух отделений, которые закрываются на молнии, потайного кармана на молнии и кармана открытого типа, а также кармана снаружи на тыльной стороне. Изделие имеет твердое дно, что позволяет держать форму. Носить сумку можно в руке, под рукой, на плече и через плечо, для этого имеется текстильный не съемный ремень. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета серебра. Отличный вариант для подарка близким и дорогим девушкам и женщинам.

Характеристики

Материал корпуса сумки
Цвет
Габариты (Д x Ш x В)
  • 23х14х11,5 см

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.8/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Лідія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Sumkarium. Цвет: Коричневый
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Сумочка сподобалась, рекомендую

    Достоинства:
    Все сподобалось
    Недостатки:
    Немає
    • Соответствие указанным размерам

      Соответствует

  • Анна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отличная.,красивая и качественная сумка

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Ольга П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Коричневый

    Сумка непогана, але трохи замалі кармани. Не виліз телефон (зазвичай в таких моделей задній карман для телефону використовувала.

    Достоинства:
    2 окремі відділення
    Недостатки:
    Короткий ремінь для мого зросту 168 на рівні пояса. Зазвичай такі ремінці довше. Замінити ремінь важко (вшитий в сумку). Тільки в ательє
Читать все отзывы →