Он обеспечивает высокую скорость вращения, работая при высокой скорости вращения 16000 об/мин. Эта скорость обеспечивает понижение до 20 000 ПА и потребляет потребляемую мощность 150 Вт.
Одной из особенностей пылесоса является роликовая турбощетка, оснащенная электродвигателем. Благодаря уникальной конструкции валик с бархатистой и щетиной, защищает свободную поверхность мелкой солью и пылью на разных кострах, будь то плитка или ламинат. Он также отлично очищает ковер от волос и шерсти животных, не оставляя царапин или царапин на ламинате или паркете.
Помимо использования в доме этот пылесос также можно использовать в автомобиле. Его тип руки делает его очень сложным в коллекции.
Благодаря съемной батарее вертикального аккумуляторного пылесоса можно приобрести дополнительный видимый и зарядный док с двумя слотами, чтобы продлить время автономной работы до уровня, достаточного для очистки 240 м2.
Также очень удобно хранить и обслуживать пылесос. Есть специальный настенный крепеж для зарядки аккумулятора и хранение пылесоса вместе с насадками. А пылесос легко разлагается в считанные секунды, благодаря чему его очищают и поддерживают. Контейнер для пыли и циклонный фильтр можно очистить водой благодаря их ломкой конструкции.
Вакуум поставляется с металлической удлинительной трубкой, мягкой удлинительной трубкой и несколькими насадками. Основная посадка имеет V-образный ролик и прямой привод, а также антипригарная посадка с прямой посадкой.
Время полной зарядки 5-6 часов
Рабочее время:
1-я скорость – 45 минут
2-я скорость – 30 минут
3-я скорость – 20 минут
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!