Сток. Розпродаж залишків до −60%
Инсектицид Великий Воин шприц-гель от тараканов и муравьев (30 г) - изображение 1
Вид насекомых

Инсектицид Великий Воин шприц-гель от тараканов и муравьев (30 г)

Код:  512014059

Есть в наличии

46

35

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Великий Воин — эффективное инсектицидное средство в форме шприц-геля для борьбы с тараканами и муравьями в бытовых и промышленных условиях. Препарат привлекает насекомых благодаря специальному аттрактанту. Насекомые погибают уже через несколько часов после контакта с гелем и заражают других особей, что приводит к уничтожению всей колонии.

  • Действующее вещество: борная кислота, аттрактант, технологические добавки
  • Форма препарата: гель в шприце
  • Производитель: Дженерик Компани, ООО
  • Страна производства: Украина
  • Фасовка: 30 г

Длительность действия

До 2 месяцев после нанесения. Рекомендуется повторная обработка с периодичностью 1–2 месяца для профилактики новых популяций.

Рекомендации по применению

Место размещения Способ применения
Кухня, ванная, возле мусорного ведра Нанести гель каплями (каждые 10–20 см) в местах передвижения и скопления насекомых.
Под раковиной, за холодильником Нанести гель в щели, углы и труднодоступные зоны. Повторить через 4–8 недель.

Характеристики

Вид насекомых
Вид средства
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!