Защитный клей Bros для отлова насекомых 220 мл, профессиональный клей для защиты растений
Нет в наличии
664₴
603₴
Описание
Защитный клей Bros для отлова насекомых 220 мл, профессиональный клей для защиты растений, профессиональный клей
Клей для защиты деревьев от вредителей Bros 220 мл - готовый к применению клей, разработанный для физического контроля подвижных и летающих насекомых. Он эффективен при защите растений от таких вредителей, как тля, гусеницы, жуки, моль, струпья, муравьи и других, а также помогает ловить домашних вредителей (мух, чешуйниц, пауков, моль и т.п.). Препарат не позволяет насекомым подниматься по стволам и кронам деревьев, что дает возможность самостоятельно изготовить действенные ловушки для борьбы с вредителями в жилых, подсобных помещениях, на складах и других объектах.
Способ применения:
- Откройте банку, поддевая крышку.
- С помощью кисти равномерно нанесите клей.
- После использования плотно закройте емкость и промойте кисть уайт-спиритом.
Защита деревьев:
- Нанесите клей кистью на ствол дерева на высоте не менее 20 см от земли (либо выше, если есть риск контакта с детьми или домашними животными).
- Очистите поверхность ствола по периметру, создав полосу шириной минимум 10 см.
- Особое внимание уделите трещинам коры, чтобы предотвратить проникновение насекомых.
Защита декоративных, горшечных растений и овощей:
- Нанесите клей на доску из непоглощающего материала (желтую, белую или синюю — выбор цвета зависит от типа вредителя).
- Разместите ловушку в горшке или повесьте её поблизости от растения, чтобы она не прилипала к новым побегам.
Защита помещения:
- Нанесите клей кистью на непоглощающие поверхности (например, пластиковые плитки или лакированную бумагу).
- Расположите ловушку на ровной поверхности или подвесьте в местах, где часто появляются насекомые, чтобы избежать случайного прилипания к растениям и другим предметам.
- В зависимости от вида вредителя, можно добавить пищевую приманку или отдельно купленный феромон в центр клеевой ловушки для повышения эффективности.
Важно:
Препарат действует неселективно и воздействует на все насекомые и мелких животных. Не рекомендуется использовать клей при температуре ниже 0°C, во время дождя или при высокой влажности. В случае смывания клея обработку необходимо повторить.
Характеристики:
- Тип: Защитный клей
- Объем: 220 мл
- Производитель: Bros
- Страна производитель: Польша
Характеристики
- Назначение
- Для взрослых
- Применение
- На открытом воздухе
- Принцип действия
- Химический
- Объем 1 шт
- Количество
- Способ применения
- Откройте банку, поддевая крышку.С помощью кисти равномерно нанесите клей.После использования плотно закройте емкость и промойте кисть уайт-спиритом.
- Страна регистрации бренда
- Польша
- Страна-производитель товара
- Польша










Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!