- Анна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: BoxingShop Company
Подарила мужу - он очень доволен! Мягкая, можно даже без перчаток боксировать!
- Достоинства:
- Стильная, мягкая
- Недостатки:
- Очень тяжелая
- BoxingShop C***
Спасибо за Ваш отзыв Анна! Обращайтесь, будем рады новым заказам.
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: BoxingShop Company
Груша отличная! Скажу что она стоит своих денег!!!
Долго выбирал сыну, но в обзорах профессионалы сказали, что нужно брать под себя, а сын быстро адаптируется и будет груша для двоих - так и сделал. Плотная, в меру упругая, прочная и удобная.
Не знаю сколько она весит, но я её сам еле-еле донёс от подьезда в квартиру :)) Тяжёлая, буду вешать на турник, но скорым временем примостырю к потолку.
Заметил небольшие замятости на материале груши, видимо материал ПВХ из которого шили лежал сложенным в несколько раз а не в рулонах и поэтому есть угловые замятости... Надеюсь в этом месте не будет быстро прорываться. К недостаткам этого не буде указывать, так как возможно это мне так попалось и в дальнейшем на износостойкость не повлияет. Поживем, побьем, увидим :))
Прикреплю фотки когда повешу...- Достоинства:
- Всё супер, материал, набивка приятная, дизайн (потёртость) смотрится очень эффектно!
- Недостатки:
- пока нет :))
- Блохин Б***
Добрый день.Как обстоят дела? Не порвался ли мешок в тех местах изгибов ?
- BoxingShop C***
Спасибо за Ваш отзыв Александр!
- Александр
Отвечаю для (Блохин Богдан)
24 августа 2020
Добрый день.Как обстоят дела? Не порвался ли мешок в тех местах изгибов ?
Мешок отлично себя зарекомендовал! Бьём втроём =) Два взрослых человека и один подросток. Трещин царапин не наблюдается, на вид как новая. Немного сбилась и в середине стала жестковатой, но думаю это нормально и будет наблюдаться у всех мешков, поэтому к минусу это относить не буду!
Я доволен покупкой! Рекомендую!
Для розетки скажу, что нет возможности отвечать на заданные вопросы в коментариях, это минус. Приходится создавать новый комент, что бы ответить человеку =(
- Виктор С***Отзыв от покупателя. Продавец: BoxingShop Company
Не понял только от чего зависит разница в 10 кг между минимальным (40 кг) и максимальным (50 кг) весом. Сам магазин шикарен: кратчайшие сроки взаимодействия - через 30 мин позвонили, через сутки мешок был в городе. Рекомендую.
- Достоинства:
- Шикарен во всем
- Недостатки:
- Одной рукой не повесишь, если планируется снимать. Гулкий - при ударах, если вы живете в квартире, соседи будут слышать все.
- BoxingShop C***
Спасибо за Ваш отзыв.
Все мешки поступают от производителя уже с наполнителем. Производитель заявляет, что все мешки набиваются вручную, оттого и такой разброс в весе. В среднем все мешки мы получаем весом около 45 кг, но бывает не существенное отклонение веса как в большую, так и в меньшую сторону.
- КристинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень доволен покупкой.Рекомендую.
- СаняПродавец: BoxingShop Company
Товар классный, набивка плотная плюс прослойка гелевая смягчает при ударе, дизайн классный (когда выбирал мешок, привлек дизайн). Спасибо менеджеру магазина Боксинг-шоп за профессиональную консультацию и быструю отправку.
Рекомендую всем!- Достоинства:
- Материал, набивка, цена.
- Недостатки:
- Нет
