Летняя фешн распродажа до -70%
Солнцезащитный спрей Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Spray SPF50 200 мл (267995) - изображение 2
Солнцезащитный спрей Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Spray SPF50 200 мл (267995) - изображение 1
Солнцезащитный спрей Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Spray SPF50 200 мл (267995) - изображение 2
Солнцезащитный спрей Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Spray SPF50 200 мл (267995) - изображение 1

Солнцезащитный спрей Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Spray SPF50 200 мл (267995)

Код:  514742144

Есть в наличии

1 441

1 369

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 229  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 457  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 457  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 457  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 457  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 457  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 457  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Авен солнцезащитный спрей SPF 50+ идеально подходит для чувствительной кожи, подверженной длительной и интенсивной солнечной экспозиции.
1. Запатентованная система фильтров, содержащая только 4 солнцезащитных фильтра для очень широкого спектра защиты от UVB-UVA, стабильна и эффективна все время пребывания на солнце, и при этом с оптимальной переносимостью кожей.
2. УНИКАЛЬНЫЙ АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОМПЛЕКС (претокоферил+тиалидин) для общей защиты клеток от окислительного стресса.
3. ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА АВЕН, известная своими успокаивающими, противовоспалительными и смягчающими свойствами.
Благодаря своей новой гидрозащитной текстуре спрей дает ощущение немедленного и продолжительного комфорта без пересушивания кожи, увлажнения 6 часов!

100% невидимый финиш**. Для лица и тела. Водостойкий. Высокий уровень защиты от солнца для чувствительной кожи. Инновационные текстуры.
Шелковистая формула с легкой и приятной текстурой. Формула содержит аромат.


Способ применения: Перед пребыванием на солнце нанести средство в количестве примерно 6 нажатий на кожу предплечья взрослого, при нанесении меньшего количества снижается уровень защиты. Наносить с необходимой частотой для поддержания защитных свойств, особенно после купания, потоотделения или вытирания полотенцем. Не рекомендуется находиться длительное время на солнце даже при использовании солнцезащитных средств. Избыток солнечного излучения вреден для здоровья. Избегайте пребывания на солнце с 11:00 до 16:00 часов.
Младенцы и маленькие дети не должны находиться под прямыми солнечными лучами. Рекомендуется одевать защитную одежду (шляпы с широкими полями, солнечные очки, футболки и т.д.). Избегайте контакта с текстилем. При попадании в глаза сразу промыть чистой водой.

 

Характеристики

Область применения
Объем
  • 200 мл

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!