Увеличительное стекло для работы на близком расстоянии. Рекомендуется располагать увеличительное стекло на голове на очень близком расстоянии. Очки без помощи рук, очень подходящие для обработки ювелирных изделий, ремонта часов, или в качестве общего инструмента для чтения.
8-кратное, 15-кратное и 23-кратное увеличение - двойная полированная и акриловая двойная линза с 3-кратным увеличением, без искажений, но с высоким разрешением. Внутренняя линза имеет 8-кратное увеличение, а внешняя удлинительная линза имеет 15-кратное увеличение. Внешнее зеркало является съемным и может использоваться отдельно или с 8-кратным увеличительным стеклом по мере необходимости. Лупы со светодиодной подсветкой увеличивают масштаб при освещении двумя яркими светодиодами, которые питаются от 6 батарей LR1130. Свет равномерно распределяется, чтобы уменьшить тени и улучшить визуальный эффект дня и ночи. Регулируемое увеличительное стекло - держатель дужки выдвигается и перемещается, а длину можно отрегулировать, чтобы она подходила для большинства голов.
При необходимости вы также можете вращать и регулировать яркость светодиода и корпуса объектива. Очень хорошая лупа для ремонта и наблюдения - подходит для изготовления ювелирных изделий, ремонта часов, геологических инструментов, шитья, коллекционирования антиквариата, коллекционирования марок, изготовление моделей, оценка мельчайших деталей в условиях низкой освещенности, просмотр чертежей, поделки и т. д.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8 х и 23 х;
- Количество линз: 2;
- Рабочее расстояние: 62 мм и 21 мм;
- Питание: 3*LR1130 (G10);
- Подсветка: есть и регулируемая по яркости;
- В комплект не входят батарейки.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!