День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тинт-флюид микросферический для макияжа Moday Microsphere Tint-Fluid №033 светлый бежевый 50 мл - изображение 1

Тинт-флюид микросферический для макияжа Moday Microsphere Tint-Fluid №033 светлый бежевый 50 мл

Код:  515219599

Есть в наличии

603

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 101  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 201  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 201  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 201  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 201  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 201  x 3

Все товары бренда Moday

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Светлый бежевый, беж желтого подтона.

Откройте для себя первый флюид-тинт с высокой концентрацией пигментов в микросферах. Его легкая, освежающая текстура не только увлажняет, но и защищает вашу кожу весь день.

Микросферы, созданные с помощью уникальной микрофлюидной технологии, тают на коже, высвобождая пигменты для создания равномерного сияющего тона и хорошего природного макияжа.

Средство имеет мощную увлажняющую формулу и на 50% состоит из уходовой сыворотки, оно мгновенно освежает кожу, а благодаря содержанию Аргинина и экстракта горького апельсина обладает антивозрастными свойствами.

Аргинин : Аминокислота, которая является частью НУФ (натурального увлажняющего фактора). Способен существенно укреплять сосуды и улучшать кровообращение, а также питание и тонизирование всех тканей.

Экстракт горького апельсина : Восстанавливает тонус и упругость кожи, эффективно борется с угревой сыпью и дерматитами. Это средство сужает поры и устраняет комедоны, даря вашей коже здоровый вид и сияние.

Характеристики

Объем

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!