Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сифон для грунта для нано и мини аквариумов AQUA-TECH PROFI - изображение 2
Сифон для грунта для нано и мини аквариумов AQUA-TECH PROFI - изображение 1
Сифон для грунта для нано и мини аквариумов AQUA-TECH PROFI - изображение 2
Сифон для грунта для нано и мини аквариумов AQUA-TECH PROFI - изображение 1
1/2

Сифон для грунта для нано и мини аквариумов AQUA-TECH PROFI

Есть в наличии

2.0/5
Код: 515226714

220₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 110 ₴ x 2
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Аквариумный грунт со временем загрязняется различным мусором: остатки корма, разнообразные отходы жизнедеятельности рыб, креветок и других обитателей аквариума, остатки листьев растений. Для того, чтобы очистить аквариумный грунт от загрязнений используют специальное устройство - аквариумный сифон для грунта.

Сифон для аквариума - это специальный инструмент, своего рода пылесос, который позволяет удалить из грунта остатки корма, отходы жизнедеятельности рыб и других обитателей, ил, опавшие листочки растений. Если вовремя не убрать весь скопившийся мусор со дна аквариума, это может привести к его загниванию и как следствие, к отравлению обитателей аквариума.

Сифон для грунта AQUA-TECH PROFI предназначен для очистки грунта в самых маленьких нано, мини и небольших аквариумах. Сифон для аквариумного грунта AQUA-TECH PROFI изготовлен из качественных нетоксичных материалов, не влияющих на параметры воды. Сифон для чистки грунта в аквариуме AQUA-TECH PROFI изготовлен из прозрачных материалов, что дает возможность следить за процессом уборки грунта и избежать попадания в шланг мелких рыбок или креветок.

Для удобства использования сифон оснащен грушей. С помощью груши легко закачать воду в сифон для начала очистки грунта в аквариуме.

Сифон AQUA-TECH PROFI подойдет для очень маленьких аквариумов, так как он оснащен трубкой маленького диаметра для умеренного потока воды.

Основная заборная трубка изготовлена из прозрачного акрила, что делает ее более стойкой к различным повреждениям и долговечной. Трубка имеет достаточную длину для удобства использования в труднодоступных местах даже самого маленького аквариума.

Основные характеристики:

  • Общая длина в сборе - 45 см;
  • Длина заборной трубки - 34 см;
  • Длина основного шланга - 37 см;
  • Диаметр шланга - 12 мм.
  • Материал - ПВХ, акрил.

Комплектация:

  • Заборная трубка - 1 шт;
  • Шланг - 1 шт;
  • Груша - 1 шт.

Характеристики

Назначение
Страна регистрации бренда
  • Украина
* Под количеством в упаковке понимаем количество аксессуаров к аквариумному оборудованию в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Оксана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquariumTechnology
    Груша совсем не спасет, приходится все равно сначала качать ртом.
 
Продавайте на ROZETKA