Наибольшую популярность данные очки завоевали среди водителей, так как значительно облегчают вождение во время сумерек, при отраженном свете фар на мокром асфальте, а так же предотвращают ослепление водителей встречным транспортом. Вы оцените удобство этих очков так же и при вождении, когда приходится двигаться в сторону захода солнца.
Антибликовые очки для водителей Tac Glasses эффективно отсеивают отраженный свет, сохраняя только безопасные для здоровья человека оттенки желтого спектра. Синие лучи, сильно раздражающие глаза, они отсеивают полностью. Такие очки вряд ли понадобятся для повседневной жизни, а вот для водителей, спортсменов и людей, которые много работают за компьютером, могут оказаться полезны.
Яркие слепящие лучи солнца часто провоцируют аварийную ситуацию на дороге. Обычные солнцезащитные очки затеняют видимые объекты, но не защищают от солнечных бликов, не снижают световой поток от встречных автомобилей, не улучшают видимость в плохую погоду.
Особенности:
очки с уникальной технологией HD Vision защищают Ваши глаза, а так же позволяют видеть гораздо четче и контрастнее;
защищают Ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и солнечных бликов;
отлично подходят людям которые носят очки для зрения;
делают обзор ярче и светлее, очень эффективны в борьбе с бликами;
отлично подходят для водителей, так как подавляют солнечные блики и предотвращают ослепление водителя фарами;
современный и модный стиль, отличная защита глаз от УФ-лучей и яркого света.
Характеристики:
Материал: пластик
Тактическая технология Colourtune
Линзы: разноцветные.
Размер:
Ширина - 15 см
Высота линзы: 4,3 см
Ширина линзы: 6,8 см
Длина душки: 12 см
Ширина переносицы: 1,6 см