День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Мини камера SQ11 - изображение 10
Мини камера SQ11 - изображение 1
Мини камера SQ11 - изображение 2
Мини камера SQ11 - изображение 3
Мини камера SQ11 - изображение 4
Мини камера SQ11 - изображение 5
Мини камера SQ11 - изображение 6
Мини камера SQ11 - изображение 7
Мини камера SQ11 - изображение 8
Мини камера SQ11 - изображение 9
Мини камера SQ11 - изображение 10
Мини камера SQ11 - изображение 1

Мини камера SQ11

Код:  515265424

421

295

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Этот товар у других продавцов
45
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Недорогой миниатюрный видеорегистратор на все случаи жизни SQ11 – это мультифункциональный миниатюрный видеорегистратор DVR размером с монету. Способы использования данного мини видеорегистратора ограничиваются только вашим воображением. Компания поместила в такой небольшой корпус, 2 Мп сенсор с возможностью видеосъемки в разрешении Full HD 1080p с частотой 30 кадров в секунду, что позволит вам получить качественную и плавную картинку.

Миниатюрный цифровой видеорегистратор SQ11 можно использовать в качестве веб-камеры или фотоаппарата, а благодаря креплению – прищепке, его можно прицепить на одежду и использовать в качестве экшна камеры. Миниатюрные размеры предоставят вам возможность организовать скрытое видеонаблюдение, а инфракрасная подсветка позволит это делать даже в полной темноте. Встроенный аккумулятор на 200 мАч обеспечит непрерывную съемку видео в максимальном качестве около 60 минут.

Любителям активного спорта данный видеорегистратор отлично подойдет в качестве экшна камеры. Автомобилисты оценят возможность его использования в качестве автомобильного видеорегистратора, благодаря непрерывной работе во время зарядки от USB кабеля с возможностью подключения к монитору или телевизору (в комплекте USB кабель с разъемом RCA).

Основные особенности:

Запись видео в разрешении Full HD 1920 x 1080P – позволит увидеть четкую картинку даже на большом экране телевизора.

Большой угол обзора 90 градусов – обеспечит захват картинки по бокам от мини видеорегистратора.

Возможность делать фотографии с разрешением 4032 x 3024 пикселей.

Встроенный микрофон для видео со звуком.Встроенный аккумулятор 200 мАч – хватит для записи около 1 часа видео.

Штамп даты и времени в записанном видеофайле.

Инфракрасная подсветка до 8 метров – обеспечит отличное изображение при минимальном освещении.

Запись видео на microSD карту памяти до 32 Гб (в комплект не входит).

Циклическая запись – при окончании свободной памяти регистратор будет перезаписывать новое видео вместо самых старых записей.

Возможность просмотра записанных видео на телевизоре прямо с видеосъемки, благодаря прямому подключению с помощью AV-кабеля из комплекта.

Миниатюрный размер (25х24х24 мм) и корпус из качественного прорезиненного 'софт-тач' пластика.

Технические характеристики:

Матрица: 2 Мп сенсор CMOS GC1024.

Угол обзора: 90 градусов.

Фокусное расстояние объектива: 2.9 мм при F=2.0.

Формат видео: AVI (M-JPEG).

Разрешение видео: 1920x1080 пикселей.

Частота кадров: 30 кадров в секунду.

Формат изображений: JPEG.

Разрешение изображений: 4032 x 3024 пикселей.

Микрофон: встроенный.

Емкость батареи: 200 мАч.

Время съемки в полном заряде: 60 минут.

Время зарядки: 30-60 минут.

Поддержка microSD карт: до 32 Гб.

Размеры: 25 x 24 x 24 мм

Краткое руководство по эксплуатации

1.Полностью зарядите видеорегистратор mini, используя usb-кабель из комплекта. Во время зарядки будет мигать красный светодиод. Мигание прекратится, когда видеорегистратор будет полностью заряжен.

2.Чтобы включить мини видеорегистратор, зажмите и удерживайте кнопку включения до возгорания синего светодиода.

3.Чтобы выключить микро видеорегистратор, зажмите и держите эту же кнопку включения, пока красный светодиод не моргнет 2 раза.

4.Режим 720 p включается по умолчания, когда загорается синий светодиод.

5.Режим 1080p: нажмите на кнопку М чтобы загорелся фиолетовый светодиод.

6.Режим фото: нажмите кнопку М три раза, до загорания красного светодиода.

7.Для записи кратко нажмите на кнопку включения (световая индикация пропадет), для остановки - снова нажмите на включение (световая индикация загорится).

8.Для включения ночного режима: в любом из режимов зажмите кнопку включения до появления двух красных индикаций (ночной режим включен) для отключения, зажмите кнопку включения до трех красных индикаций (ночной режим выключен).

Комплектация

Миниатюрный видеорегистратор hd SQ11- 1 шт.

Крепление - прищепка - 1 шт.

Крепление на стену - 1 шт.

USB для зарядки и подключения к телевизору - 1 шт.

Инструкция - 1 шт.

Характеристики

Особенности
Материал корпуса
  • Металл / Пластик
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1.83/5
на основе 117 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    53 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Татьяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: OpenPlanet

    Камера не к одному гаджету не подключается, перевода не было пришлось переводить самой, у консультанта спрашивала чтобы было обязательное подключение к телефону,
    Возврат делать не хотят, быстрый возврат отключён, отправила новой почтой вторую неделю лежит, по телефону каждый менеджер говорит свои причины. Продавец очень плохой осторожно

  • Сергій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOLFSHOP
    Недостатки:
    100
  • Юрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EcoOne

    Працює. На свої гроші, але - працює.
    Світлодіодна підсвітка відсутня, зате імітація її є.
    В принципі, за ці гроші кращого не чекав, але функцірнує і то добре. Загалом - іграшка, але цікава.

    Достоинства:
    якось працює
    Недостатки:
    Є копією більш відомої версії.
Читать все отзывы →