День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022) - изображение 4
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022) - изображение 1
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022) - изображение 2
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022) - изображение 3
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022) - изображение 4
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022) - изображение 1

Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022)

Код:  515735464

Есть в наличии

4 120

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 687  x 6

Все товары бренда Bosch

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак

Лакокрасочные и малярные работы зачастую являются утомительными и затратными по времени. Именно по этой причине Bosch предлагает свое практичное и функциональное решение -PFS 2000. Работайте быстрее, чище и добивайтесь профессиональных результатов! С помощью системы краскораспыленияPFS 2000 даже неопытные домашние мастера смогут справиться с любыми работами по покраске - без кисти и валика, но, прежде всего, без стресса. Практичный краскораспылитель равномерно и аккуратно наносит водоэмульсионные краски, лаки, лазури и масла на различные поверхности. От перекраски спальни до покрытия защитным слоем лазури беседки - с ним возможно все. Как удобство использования, так и очистка системы краскораспыления выгодно отличаются исключительной простотой. Благодаря этому Вы сможете полностью сконцентрировать свое внимание на работе и быстро добиться превосходных результатов!

Красьте стены и потолки за считанные минуты, покрывайте садовую беседку защитным слоем лазури или выполняйте обработку морилкой и маслом досок для террасы. Или перекрашивайте свою садовую мебель перед грядущим дачным сезоном в новые яркие цвета. Косметический ремонт у себя дома или декорирование комода станут парой пустяков. С помощью этого краскораспылителя можно легко и быстро привести в порядок старую раму велосипеда или батарею центрального отопления. Дополнительным преимуществом станет значительная экономия времени: Вам, например, больше не придется выделять половину дня, чтобы покрыть защитной лазурью забор.PFS 2000 - универсальный инструмент, который подходит для множества применений. Испытайте все сами!

Простота использования, равномерное нанесение краски и чистый результат работы: краскораспылитель PFS 2000 от Bosch распыляет краску на поверхность посредством воздушного потока. Утомительная, затратная по времени и неаккуратная работа с валиком и кистью теперь в прошлом. Благодаря удобству использования Вы сможете справиться у себя дома с любой работой по покраске. При этом поверхность не играет особой роли - ведь сPFS 2000 наносить краску очень легко, при этом неважно, красите ли вы комнату или наносите лак на дерево или металл. Еще никогда прежде водоэмульсионные краски, лаки или лазури не наносились так аккуратно и равномерно!

СPFS 2000 вы добьетесь равномерного и аккуратного нанесения краски даже не имея специальных навыков. С помощью сопла с 3-ступенчатой регулировкой вы можете настроить распыляемую струю краски с высокой точностью, а благодаря плавной регулировке расхода краски добьетесь превосходного результата при покраске любой поверхности. Дополнительным преимуществом является очень простая очистка инструмента - для этого достаточно всего нескольких движений.

Комплект поставки:

  • лямка для транспортировки с держателем,
  • насадка-сопло (серая) для окрашивания древесины,
  • насадка-сопло (белая) для окрашивания стен,
  • фильтр,
  • контейнер (800 мл).

Характеристики

Объем контейнера
  • 0.8 л
Потребляемая мощность
  • 440 Вт
Производительность
  • 200 мл/мин
Нанесение краски
  • 1.5 м² за 1 хв
Размеры
  • 360 х 250 х 248 мм см
Вес
  • 2 кг
Дополнительные характеристики
  • Система плавного регулювання витрати фарби, Довжина шланга: 1.3 м
Комплектация
    • Фарборозпилювач електричний Bosch - 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.18/5
на основе 71 отзыв
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    8 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Роман Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOT

    Я на мене все класно. Але основний користувач дружина каже що завеликий напор, який важко регулювати (не легко жити з людиною з високими очікуваннями )

    Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    Не вміє сам себе помити (я лінивий )
  • Мазотов Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOT

    Агрегат супер, брав для малювання стін, спочатку грунтував а потім акріловою фарбою супер

    Достоинства:
    Не потрібен компресор
    Недостатки:
    Нема
  • Александр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOT

    Отличный краскопульт! Красили уже молотковой краской метал и лакировали ступеньки ! С работой справился на отлично!

    Достоинства:
    Отличный краскопульт за свои деньги!
    Недостатки:
    Нету !
Читать все отзывы →

Видеообзор
Краскораспылитель электрический Bosch PFS 2000 (440 Вт) сетевой краскопульт нижний бак (26022)

Видео распаковки от покупателя