Великий літній розпродаж до −55%
Средство для удаления цвета Color Remover 60 г - изображение 1

Средство для удаления цвета Color Remover 60 г

Код :  515887104

Есть в наличии

155

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Порошкообразное средство для удаления цвета из натуральных тканей, таких как хлопок, лен, вискоза и их смеси*.

Эффективно нейтрализует краситель до светлых тонов едва заметного исходного, первоначального цвета и светлых тонов серого, бежевого, а также белого цвета. Результат зависит от индивидуальных особенностей обрабатываемого изделия.

Не применяется на полностью синтетических тканях, коже, замше, а также на котоновых джинсах, окрашенных индиго. Также не может удалить различные виды печати на тканях.

С помощью ремувера можно удалить с белой ткани следы линьки (миграции цвета), полученные в результате совместной стирки с цветными вещами. Средство поможет вернуть первоначальный вид текстилю белого цвета.

Инструкция:

Инструкция

1. Вскипятить воду в количестве 8-10 литров, вылить кипяток в приготовленую ёмкость (работу осуществлять в защитных рукавицах используя удобные щипцы для перемешивания ткани в горячей воде).

2. Высыпать содержимое пакета и энергично перемешать (работу осуществлять в проветриваемом помещении).

3. Немедленно поместить обрабатываемое изделие в кипяток и перемешать, обеспечивая хорошее распределение ткани в растворе (1 пакет на 400 г ткани). Затем регулярно перемешивать.

Время использования 15–30 мин. В первые 5 мин. можно добавить дополнительно 1-2 л кипятка.

4. После обесцвечивания прополоскать 5-7 раз. Затем поместить вещи в стиральную машину, установить программу стирки 30-40° с добавлением стирального порошка.

После высыхания или во влажном состоянии вещь готова для последующей покраски.

Процедуру удаления цвета можно осуществлять в металлической емкости на газовой или электрической плите, обеспечивая медленное кипение во время удаления цвета.

*При обесцвечивании тканей, в составе которых есть синтетика, ремувер повлияет только на натуральные волокна.

Характеристики

Тип средства
Упаковка
  • Пластиковая

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ирина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BackColor

    Полинялі футболки врятовані!!!

  • Таня В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BackColor

    Дуже гарно виводить краску.