Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для женщин Ex Nihilo Devil Tender 50 мл - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Ex Nihilo Devil Tender 50 мл - изображение 1
Парфюмированная вода для женщин Ex Nihilo Devil Tender 50 мл - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Ex Nihilo Devil Tender 50 мл - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода для женщин Ex Nihilo Devil Tender 50 мл

Есть в наличии

Код :  516075064

9 924₴

9 802₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Объем: 50 мл

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Нежный аромат Devil Tender — будто ласковое прикосновение Дьявола, о котором только можно вообразить себе в самых сексуальных фантазиях. Его теплые руки обнимают вас, манят за собой в сладкий плен, в горячую бездну чувственной страсти, такой утонченной, и такой шелковой, как и эта парфюмированная вода. Древесно-цветочная мелодия, искусно созданная опытными парфюмерами французского бренда Ex Nihilo, воплощает объятия сильного темного ангела, в глубине души которого еще есть место для любви к утонченной девушке.
Композиция аромата раскрывается игрой солнечно-сочного персика, горьковато-цитрусового розового грейпфрута и пикантного розового перца. В сердце нотного трио звучат обертоны царственно-импульсивной болгарской розы, мягко-воздушной розовой воды и сенсуальных розовых лепестков. Финальная нота сплетена из нюансов хвойного белого кедра, утонченной сандаловой древесины и бархатисто-дымной замши.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: Розовый перец, Персик, Розовый грейпфрут и Бергамот. Ноты сердца: Розовая вода, Болгарская роза, Розовые лепестки и Чай. Базовые ноты: Замша, Гелиотроп, Сандал, Ваниль и Экстракт белого кедра.
Год премьеры аромата
  • 2016
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA