Коврик для фитнеса и йоги SP-Planeta FI-3046 имеет стандартную прямоугольную форму и универсальный размер. Он отлично подойдет как для домашних тренировок, так и для занятий в тренажерном зале. Коврик легко скручивается в рулон и отличается небольшим весом – это удобно для хранения и транспортировки.
Минималистичный дизайн не отвлекает на занятиях и помогает сосредоточиться на упражнениях. Толщина в 6 мм обеспечивает комфорт: он надежно изолирует от жесткого пола и снижает давление на колени и локти во время выполнения упражнений в упоре лежа или асан из йоги.
Назначение
Коврик – это незаменимый аксессуар для тренировок по фитнесу и занятиям йогой. Изготовлен из нескользящего материала, он обеспечивает хорошее сцепление с любыми напольными покрытиями. Даже влажные руки не будут скользить по поверхности, благодаря рельефной текстуре материала, которая дополнительно улучшает сцепление.
Коврик можно подобрать под цвет и стиль экипировки – модель представлена в разных цветах.
Достоинства:
Подходит для занятий в помещении, на улице, дома и в спортивном зале.
Имеет классическую прямоугольную форму и универсальный размер.
Обеспечивает хорошее сцепление и стойкость при выполнении упражнений.