Картка Rozetka
Крючок Decoy M-003 Speed 12, 15 шт/уп,1562.03.54 - изображение 1

Крючок Decoy M-003 Speed 12, 15 шт/уп,1562.03.54

Код:  516699739

Есть в наличии

132

Номер: выберите нужный вариант

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Крючок Decoy M-003 изготовлен из тонкой проволоки с химической заточкой жала. Особая форма загиба уменьшает количество возможной лестницы рыбы и позволяет равномерно распределить нагрузку, возникающую при выведении. Крючок оснащен лопаткой для привязывания лески, которая в отличие от ушка выглядит на много изящнее, а наличие в модельном ряду малых размеров от №20, позволяет использовать их даже в спортивной рыбалке. Крючок Decoy M-003 подходит для ловли белой рыбы на живые и растительные насадки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Еагений М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Номер: 7

    Крючки топ!

  • Сергей М***
    Продавец: Rozetka. Номер: 12

    Зовні дуже класний гачок. Але вакуумна присоска не тримає, максимум скільки протримався 30хв. (Можливо особливості плитки, але тримач для туалетного паперу цієї фірми тримається на вакуумній присоску відмінно, присоски візуально різні) прикріпила на двосторонню стрічку.

    Достоинства:
    Зовнішній вигляд