День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шампунь WELLA FUSION INTENSE REGENERATOR 1000 мл - изображение 1

Шампунь WELLA FUSION INTENSE REGENERATOR 1000 мл

Код:  517328699

Есть в наличии

1 530

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Деликатно очищает и ухаживает за поврежденными и ломкими волосами. Его состав включает в себя микронизированные липиды и аминокислоты шелка – основные строительные блоки волос, которые питают пряди и поддерживают надлежащий уровень влажности. Программа Silksteel Fusion эффективно защищает волосы от дальнейших повреждений. В результате волосы становятся крепкими, мягкими, блестящими и защищенными от повреждений.

Реальные эффекты: • регенерация, • повышенная стойкость к повреждениям, • стойкие к ломкости, крепкие волосы, • мягкие и блестящие волосы.

Этот продукт для вас, если: • Ваши волосы повреждены, • Ваши волосы слабые и ломкие.

Емкость: 1000 мл

Линейка Wella Professionals Fusion – глубоко восстановительный уход обеспечивает мгновенный и длительный эффект, позволяет вернуть оптимально крепкие волосы, обеспечивает защиту и эффективное действие. ПРОГРАММА SILKSTEEL FUSION с аминокислотами вдохновлена прочным волокном в природе – паутинным шелком. Аминокислоты проникают глубоко в волосы до кортекса, заполняя поврежденное волосяное волокно и восстанавливая его до оптимального состояния. Инновационная технология делает волосы на 95% более устойчивыми к повреждениям и менее ломкими. Уголки волос укрепляются и защищаются от свободных радикалов и механических повреждений.

  •  Наносить на влажные волосы
  • Намылить
  • Тщательно промойте.
  • Характеристики

    Объем
    Страна-производитель товара
    Класс косметики
    Количество в упаковке
    • 1 шт
    EAN
    • 8005610415482

    Отзывы и вопросы

    Отзывов еще нет

    Станьте первым, кто поделится своим мнением!