Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для женщин Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 мл - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 мл - изображение 1
Парфюмированная вода для женщин Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 мл - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 мл - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода для женщин Gucci Flora Gorgeous Gardenia 30 мл

Есть в наличии

5.0/5
Код: 517432754

3 643₴

2 823₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 283 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 941 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 941 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 941 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 941 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Представьте себе прекрасную виллу, окруженную еще более красивым садом. Женская парфюмерная вода Gucci Flora Gorgeous Gardenia перенесет вас в это место мечты. Нежный цветочный аромат с яркими фруктовыми нотами был запущен в 2021 году. Лицом аромата стала певица и актриса Майли Сайрус. Сначала вас очарует нежный аромат сочных груш, дополненных красными ягодами и итальянским мандарином. Через некоторое время сливочная гардения раскрывается слегка фруктовыми и зелеными нотами, в дуэте с сияющими нотами белых цветов жасмина. Завершают композицию сладкие ноты пачули и коричневого сахара.
Gucci Flora Gorgeous Gardenia – это вызов предъявить миру скрытый внутри вас оптимизм. Этот жизнерадостный аромат упакован в красивый флакон, на 10% изготовленный из переработанного стекла и покрытый розовым лаком на водной основе. Этикетка украшена цветочным узором, столь характерным для бренда Gucci.
Сущность аромата прекрасно воплощает свободомыслящая Майли Сайрус и окружающий ее мир – полный рок-н-ролла, создающий игривый контраст. Gorgeous Gardenia – это более богатая и насыщенная интерпретация своего предшественника – туалетной воды Flora Gorgeous Gardenia.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: Цветок груши, Красные ягоды и Итальянский мандарин. Ноты сердца: Гардения, Жасмин и Франжипани. Базовые ноты: Тростниковый сахар и Пачули.
Год премьеры аромата
  • 2021
Страна-производитель товара
  • Франция
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STRV. Объем: 90 мл
    Запаху взагалі не відчувається, просто потрачені кошти
    Недостатки:
    відсутність запазу
  • Нари Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: E4stockShop. Объем: 100 мл
    все добре
  • Андрій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STRV. Объем: 90 мл
    Запах відрізняється від аналогічних парфумів придбаних в іншому магазині. Не гірші, не кращі, а просто трішки інші. Держаться добре
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA