День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 9
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 1
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 2
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 3
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 4
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 5
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 6
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 7
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 8
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 9
Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота - изображение 1

Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота

Код:  517983799

Есть в наличии

10 782

9 344

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
  • 9 344 за 1 шт  /  9 344 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1558  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 3115  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 4672  x 2
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3115  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 3115  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 3115  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 4672  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Автоматический инкубатор на 200 яиц Птаха 200-В (220В/12В) с питанием 2в1 овоскопом и роликовой системой переворота. Положение роликов настраивается в зависимости от диаметра яиц. Это позволяет инкубировать яйца разных птиц от перепелов до гусей.

Технические характеристики:

  • Средняя емкость яиц: куриных – 200 шт., гусиных – 100 шт., утиных – 133 шт., перепелиных – 280 шт (400 шт. с дополнительными роликами), индюшиных – 133 шт.
  • Тип переворота яиц автоматический.
  • Материал корпуса – пластик.
  • Мощность – 80 Вт.
  • Тип питания – 220 В, 12 В.

Главное отличие инкубатора – это роликовый механизм переворота с раздвижными роликами.
Расстояние между роликами можно изменить: уменьшить для инкубации перепелиных яиц или увеличить для инкубации гусиных яиц.

Гибкое управление настройками инкубатора:
С помощью кнопки SET можно настроить под себя любой параметр: температуру, звуковую сигнализацию при отклонении, продолжительность переворота и интервал переворота. Или можно воспользоваться настройками инкубатора по умолчанию.

Автоматический переворот яиц:
Интервал переворота настраивается от 0 до 999 мин. Заводские настройки – 120 минут. Продолжительность переворота (по умолчанию 15 с) также можно изменить. Переворот производится путем поворота роликов в лотке.

Измерение температуры:
Установлен цифровой датчик температуры с дисплеем и возможность его калибровки по эталонному термометру.

Автоматическое добавление воды в поддон:
Больше не нужно доливать воду в канавки или тарелочки. В комплекте идут 3 подставки для воды вакуумного типа. Вы просто заполняете их водой, которой хватит на срок инкубации.

Аварийная звуковая сигнализация:
Звуковая сигнализация при отклонении заданной температуры (по умолчанию если ниже 37,2°C или выше 38,8°C). Аварийный сигнал низкой влажности (по умолчанию если ниже 40% или выше 80%). Можно изменить настройки.

Обогрев:
В инкубаторе установлен тепловой шнур (тен) и вентилятор, раздувающий теплый воздух по всему корпусу инкубатора. Таким образом все яйца будут достаточно обогреты, а через настройки инкубатора Вы можете выставить нужную температуру.

Корпус:
Инкубатор полностью собран из высококачественного пластика без щелей и зазоров. Такой инкубатор легко чистить и мыть, а его стенки не проклюют птенцы. Обладает приятным, ярким дизайном.

Овоскоп:
Для проверки качества яиц в верхнюю крышку инкубатора встроен овоскоп под 1 яйцо. Включение и выключение нажатием соответствующей кнопки на блоке управления.

Подключение к аккумулятору:
У этой модели возможна работа как от сети 220В, так и от любого аккумулятора 12В, что необходимо при частых отключениях или перебоях электричества.

Подключение к аккумулятору и инструкция на украинском языке идет в комплекте.

Важные аспекты работы инкубатора от аккумулятора, которые следует учесть:

  1. Сниженная мощность: нагреватель на 12В имеет меньшую мощность, чем на 220В, поэтому инкубатор не сможет полностью заменить работу от сети.
  2. Требования к условиям:

- температура помещения должна быть в пределах +22°C до +35°C.

- для сохранения тепла нужно использовать пенопластовый кожух или другой изоляционный материал.

Рекомендации при работе инкубатора от аккумулятора:

- проверяйте состояние аккумулятора - убедитесь, что он полностью заряжен перед использованием.

- сократите теплопотери - размещайте инкубатор в местах без сквозняков и резких изменений температуры, закутайте инкубатор в теплое одеяло для минимизации потерь тепла.

Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.

Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению.

Характеристики

Количество яиц
Переворот яиц
Мощность
Вид нагревателя
Корпус инкубатора
  • ● Автоматический инкубатор имеет пластиковый корпус.
Материал
  • Пластик
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!