День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 8
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 1
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 2
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 3
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 4
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 5
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 6
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 7
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 8
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678 - изображение 1

Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки Zelart CANDY розовая SK-4678

Код:  518020434

Есть в наличии

512

Размер: S

Цвет: Розовый

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Материал: полиэстер, полипропилен.
Назначение: для защиты колен, локтей, запястий от травм, вывихов, ушибов и ссадин во время катания.

Хотите, чтобы ваш ребёнок приносил с роллердрома только положительные эмоции и ни единой царапины В этом поможет защита детская Zelart SK-4678BL CANDY наколенники, налокотники, перчатки.

Назначение
Помимо шлема, наколенники, налокотники и перчатки являются важнейшей частью защитной экипировки для ребёнка, который проводит свободное время, катаясь на роликах. Они эффективно предотвращают такие неприятные последствия падений как ссадины, растяжения, ушибы и даже вывихи. А поскольку от падений никто не застрахован, то наличие защиты обязательно для любого юного роллера, независимо от его умения держаться на роликовых коньках.

Описание
Наколенники и налокотники представляют собой чашки из ударопрочного полипропилена с широкой зоной защиты, которые непосредственно принимают на себя удар. Окончательно его энергия гасится лёгкой подкладкой из плотного полиэстера, которая имеет сетчатую структуру, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев защищаемого участка. По такому же принципу работают и перчатки накладки с петлёй для большого пальца и сегментным протектором на внутренней поверхности кисти, прикрывающие ладонь и запястье. Наколенники и налокотники сделаны чулком, плотно облегающим сустав. Дополнительно все элементы защиты надёжно фиксируются специальными эластичными ремнями на липучках, которые не дают им сдвигаться во время катания.

Преимущества:

  • Все элементы защиты изготовлены из устойчивых к ударам и износу материалов.
  • Стильно выглядят, что немаловажно для самолюбия юного роллера.
  • Подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

 

Размер на этикетке Рост, см Размер одежды детский (UA), украинский Возраст, лет
S/ 3-7 лет 98-104 28-30 3-4
110-116 30-32 4-5
125-135 32-34 5-7
M / 8-12 лет 135-145 34-36 8-9
145-155 36-38 9-10
155-165 38-40 10-12
L / 13-15 лет 165-168 40-42 13-15

Характеристики

Размер
Материал
  • Полиэстер,Полипропилен
Дополнительные характеристики
  • В комплекте
    Наколенники: 1 пара
    Налокотники: 1 пара
    Защитные перчатки: 1 пара
    Чехол-сетка: 1шт
Цвет
  • Розовый
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!