День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 9
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 1
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 2
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 3
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 4
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 5
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 6
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 7
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 8
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 9
Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004 - изображение 1

Детская защита для роликов S 3-7 лет наколенники налокотники перчатки HYPRO розово-голубая HP-SP-B004

Код:  518020949

Есть в наличии

601

Размер: S

Цвет: Розовый с голубым

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Материал: полиэстер, полипропилен.
Назначение: для защиты колен, локтей, запястий от травм, вывихов, ушибов и ссадин во время катания.

Хотите, чтобы ваш ребёнок приносил с роллердрома только положительные эмоции и ни единой царапины В этом поможет защита детская HYPRO HP-SP-B004P наколенники, налокотники, перчатки. 

Назначение
Помимо шлема, наколенники, налокотники и перчатки являются важнейшей частью защитной экипировки для ребёнка, который проводит свободное время, катаясь на роликах. Они эффективно предотвращают такие неприятные последствия падений как ссадины, растяжения, ушибы и даже вывихи. А поскольку от падений никто не застрахован, то наличие защиты обязательно для любого юного роллера, независимо от его умения держаться на роликовых коньках.

Описание
Наколенники и налокотники представляют собой чашки из ударопрочного полипропилена с широкой зоной защиты, которые непосредственно принимают на себя удар. Окончательно его энергия гасится лёгкой подкладкой из плотного полиэстера, которая имеет сетчатую структуру, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев защищаемого участка. По такому же принципу работают и перчатки накладки с петлёй для большого пальца и сегментным протектором на внутренней поверхности кисти, прикрывающие ладонь и запястье. Наколенники и налокотники сделаны чулком, плотно облегающим сустав. Дополнительно все элементы защиты надёжно фиксируются специальными эластичными ремнями на липучках, которые не дают им сдвигаться во время катания.

Преимущества:

  • Все элементы защиты изготовлены из устойчивых к ударам и износу материалов.
  • Стильно выглядят, что немаловажно для самолюбия юного роллера.
  • Подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

 

Размер на этикетке Рост, см Размер одежды детский (UA), украинский Возраст, лет
S/ 3-7 лет 98-104 28-30 3-4
110-116 30-32 4-5
125-135 32-34 5-7
M / 8-12 лет 135-145 34-36 8-9
145-155 36-38 9-10
155-165 38-40 10-12

Характеристики

Размер
Материал
  • Полиэстер,Полипропилен
Дополнительные характеристики
  • Чехол-сетка: 1шт
Цвет
  • Розовый с голубым
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца A-DRON
  • Григорий З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: A-DRON. Цвет: Розовый с голубым. Размер: M

    Хорошая, качественная защитка. Дочки понравилась как модель так и расцветка. Качество гораздо лучше чем до этого покупали в АШАНЕ защитку.
    Сервис тоже понравился - мне перезвонили, спрашивали сколько лет ребенку, хотели помочь по подбору размера модели.

    Достоинства:
    яркие цвета, цена/качество
    Недостатки:
    Вроде пока не выявил. Дочка пользуется уже неделю
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег К***
    Продавец: COD-SPORT. Цвет: Голубой с розовым. Размер: S

    Большие даже для ребенка 5 лет. К самому магазину вопросов нет: быстро связались, относительно удобная оплата и быстро оформили возврат (за вычетом отправки).

    Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Размер