Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пилинг-скатка для рук и ног Shelly с алоэ вера, экстрактом мяты и aha-кислотами, 200 мл. - изображение 2
Пилинг-скатка для рук и ног Shelly с алоэ вера, экстрактом мяты и aha-кислотами, 200 мл. - изображение 1
Пилинг-скатка для рук и ног Shelly с алоэ вера, экстрактом мяты и aha-кислотами, 200 мл. - изображение 2
Пилинг-скатка для рук и ног Shelly с алоэ вера, экстрактом мяты и aha-кислотами, 200 мл. - изображение 1
1/2

Пилинг-скатка для рук и ног Shelly с алоэ вера, экстрактом мяты и aha-кислотами, 200 мл.

Есть в наличии

Код: 520621069

308₴

277₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пилинг-скатка для рук и ног Shelly

Влияние бытовой химии, ультрафиолета, ветра и мороза делает кожу рук грубой, ускоряя процессы старения. Кожа на ногах со временем становится более сухой и огрубевшей, может появляться неприятный дискомфорт от появления натоптышей и микротрещинок. Справиться с этими проблемами поможет пилинг-скатка для рук и ног Shelly™. Принцип действия новейшего средства: в отличие от обычных эксфолиантов у пилинга Shelly есть свойство скатывания, которое бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса. Благодаря содержанию молочной, гликолевой и яблочной кислот средство очищает и смягчает кожу рук и ног, не травмируя ее. Aha-кислоты облегчают проникновение в кожу других средств, повышая их эффективность, стимулируют обновление клеток и выравнивают цвет эпидермиса. Состав средства также обогащен соком алоэ вера, который обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, а экстракт мяты освежает и тонизирует эпидермис. Гладкая, нежная и шелковистая кожа - результат спа-процедур с пилинг-скаткой Shelly!

Особенности Пилинга-скатки для рук и ног с алоэ вера, экстрактом мяты и aha-кислотами Shelly 200 мл:

  • имеет приятную гелевую консистенцию;
  • не содержит абразивных частиц;
  • оказывает отшелушивающее действие благодаря комплексу aha-кислот;
  • подходит для всех типов кожи;
  • ускоряет обновление эпидермиса;
  • задерживает влагу в коже и предупреждает появление шелушений;
  • предоставляет смягчающий эффект и повышает эластичность эпидермиса;
  • благодаря аллантоину в клетках стимулируются регенеративные процессы;
  • подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в салонах.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Доставка на точку видачі Rozetka здійснюється за умови ПОВНОЇ передоплати.
* Под количеством в упаковке понимаем количество средств для рук — тюбиков, флаконов, банок, масок-перчаток — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA