ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Авто Зарядное Устройство Baseus Share Together PPS multi-port 120W CCBT-A Серый, 0G - изображение 3
Авто Зарядное Устройство Baseus Share Together PPS multi-port 120W CCBT-A Серый, 0G - изображение 1
Авто Зарядное Устройство Baseus Share Together PPS multi-port 120W CCBT-A Серый, 0G - изображение 2
Авто Зарядное Устройство Baseus Share Together PPS multi-port 120W CCBT-A Серый, 0G - изображение 3
Авто Зарядное Устройство Baseus Share Together PPS multi-port 120W CCBT-A Серый, 0G - изображение 1
1/3

Авто Зарядное Устройство Baseus Share Together PPS multi-port 120W CCBT-A Серый, 0G

Есть в наличии

4.5/5
Код :  520704709

1 165₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 117 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 389 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 389 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 389 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 389 ₴ x 3

Все товары бренда Baseus

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Авто зарядное устройство Baseus Share Together CCBT-A - надежный аксессуар, практичная конструкция и 4 разъема которого помогут зарядить смартфон или любой другой совместимый гаджет как водителю, так и пассажирам, находящимся на заднем или переднем сидениях. Устройство реализовано в оригинальном, современном дизайне, изготовлено с использованием качественной электроники, алюминиевого сплава и поликарбоната. Его конструкция состоит из основной части - адаптера, который предназначен для непосредственного подключения к гнезду прикуривателя авто с исходящим напряжением 12-24В, оснащен разъемом Type-C и встроенным кабелем длиной 1.5м. Кабель соединяет его с выносным модулем, снабженным парой USB портов и разъемом Type-C. Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов составляет 30Вт, общая - 120Вт. Разъемы Type-C поддерживают технологию PD3.0 и PPS. Адаптер имеет надежные металлические контакты, обеспечивающие стабильную подачу питания, а модуль снабжен креплением для его фиксации, например на спинке сидения.

Характеристики

Количество USB-портов
Выходной ток
Выходной разъем
Максимальная мощность
Количество заряжаемых устройств
Цвет
  • Grey
Количество в упаковке
  • 1 шт

* Под упаковкой понимаем коробку/блистер с зарядным устройством.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Эдуард В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Cedrus. Выходной разъем: USB-A. Цвет: Grey

    Заряджає добре, для авто то що треба!

    Достоинства:
    Приємний на дотик.
  • иван Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 5FOX. Выходной разъем: USB. Цвет: Black

    В целом очень качественный зарядник, имеем по факту 3 порта для заряда но на удлинении только два ну что собственно и видно на картинках. При включении его в прикуриватель у него приятно не ярко горит индикатор сети, что в целом нужно и полезно.
    Теперь к вопросам которые непонятны. У меня телефон в комплекте шел с зарядным на 33 ватта где в характеристиках указано 11 вольт 3А ну что в целом даёт эти 33 ватта. На этой же зарядке при наличии конечно кабеля зарядки с оранжевым цветом, что говорит нам о том что кабель даёт возможность турбо заряда, не даёт турбо заряда мы в целом имеем 30 ватт на пиковой зарядке и в итоге зарядка не даёт ни на одном из юсб портов турбо заряда, только быстрая... Странно... Разница в 3 ватта а результат не такой как ожидалось... В целом за эти деньги хотелось бы конечно увидеть режим который телефон способен осуществить... Но зарядка оказалась не способна.
    Но что бы не совсем пугать новых покупателей, скажу так, полгода руку на сердце, при том при всем она все равно заряжает очень быстро, что конечно радует, возможно эти 3 ватта и турбо режим не дали бы прям существенного прироста, я не засекал время, но в целом за короткий промежуток времени телефон очень быстро зарядился...

    Достоинства:
    3 полноценных очень мощных порта, длина кабеля более чем достаточная в седане, очень компактный при своих возможных мощностях, дизайн
    Недостатки:
    Цена
  • Сергій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ALAL. Цвет: Grey

    Пришла сегодня зарядка, сразу решил проверить. О 130-ти ваттах речи вообще нет. USB TYPE-A заряжает так же, как старая-престарая зарядка, TYPE-C - в полтора - два раза медленнее. Хотел отправить товар обратно, но TYPE-A в норме, жаль терять два порта. Решил оставить. Но ожидания совершенно не оправдались, к сожалению.

    Достоинства:
    Много гнезд для зарядки
    Недостатки:
    USB Type-C заряжает медленно.
Читать все отзывы →