День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель для умывания Joko Blend Skin Detox для комбинированной и жирной кожи 150 мл - изображение 1

Гель для умывания Joko Blend Skin Detox для комбинированной и жирной кожи 150 мл

Код:  520856619

Есть в наличии

368

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Из магазина Naoni

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Для комбинированной и жирной кожи. Гель для умывания Joko Blend Skin Detox создан специально для комбинированной и жирной кожи. Его мягкая формула без сульфатов обеспечивает деликатное очищение, не вызывая чувства стянутости или дискомфорта после применения. Ниацинамид и цинк в составе помогают укрепить защитный барьер эпидермиса, нормализуют выработку себума и обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Подходит для ежедневного использования. Активные компоненты и их действие: ниацинамид способствует повышению упругости и эластичности кожи, а также уменьшает покраснения и воспаления, усиливая защитные функции дермы; цинк защищает от негативных внешних факторов, обладает мощным противовоспалительным действием и помогает осветлить кожу; экстракт ламинарии активирует обмен веществ в клетках, тонизирует и улучшает упругость; аллантоин увлажняет и смягчает кожу, стимулируя процесс регенерации тканей; пантенол помогает удерживать влагу и успокаивает дерму. Как применять: нанести гель на увлажненную кожу лица, помассировать до вспенивания, смыть. Объем 150 мл.

Характеристики

Вид
Тип кожи
Объем
Страна-производитель
EAN
  • 4823109408524

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    20 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Юрій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купував багато дорожчих гелів для своєї жирної блискучої шкіри. Цей один із кращих і дуже гарна ціна

    Достоинства:
    Ідеальне очищення. Шкіра і не пересушена і не жирна після нього
    Недостатки:
    Немає
  • Вікторія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже ніжно очищує і при цьому дуже добре. Не пересушує , мені подобається як звужується пори. Приємні відчуття після вмивання.

  • Валерія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь гелем більше місяця в комплексі з кремом і тоніком, матують чудово і зволожують, абсолютно не пересушують шкіру навідміну від інших матусю з засобів, я дуже задоволена і купуватиму ще

Читать все отзывы →