День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Мягкая, антивозрастная пенка для умывания Su:m37 Losec Summa Elixir Foam Cleanser 200ml - изображение 1

Мягкая, антивозрастная пенка для умывания Su:m37 Losec Summa Elixir Foam Cleanser 200ml

Код:  522053479

Есть в наличии

2 150

1 480

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

С набора, без коробки!

Пенка для умывания из линии Losec Summa Elixir. Основана на натуральном питательном ферментированном комплексе из 10 экстрактов.

Прекрасно тонизирует, устраняет ощущение стянутости, омолаживает кожу, защищая ее от воздействия свободных радикалов. Ускоряет регенерацию клеток эпидермиса. Способствует формированию хорошей защиты для удержания влаги в коже. Подходит для кожи, утратившей былую упругость. После регулярного применения она становится эластичной и гладкой, возвращает молодость и здоровье. Укрепляет защитный барьер и стимулирует местный иммунитет.

В составе аденозин - аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, активно используется в косметике как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи.

Средство гелевой текстуры, образует пышную пенку, мягко очищает кожу, препятствует появлению закупорки пор и появлению обезвоживания кожи.

Способ применения: Смочить лицо водой. Нанести необходимое количество средства на ладонь и слегка помассировать лицо, затем тщательно промыть лицо теплой водой.

200ml

Характеристики

Объем
Дополнительные характеристики
  • Для женщин,Для мужчин
Страна-производитель
Способ применения
  • Универсально
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!