Летняя фешн распродажа до -70%
C:EHKO Style Hairspray Nonaerosol Diamond (3) Неаэрозольный лак для волос "Диамант" c ультрафиолетовым фильтром, сильная фиксация 5000ml (60107-89892) - изображение 1

C:EHKO Style Hairspray Nonaerosol Diamond (3) Неаэрозольный лак для волос "Диамант" c ультрафиолетовым фильтром, сильная фиксация 5000ml (60107-89892)

Код:  523014224

Нет в наличии

12 095

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Новинка от немецкого эксперта красоты С:ЕНКО превращает процедуру создания прически в одно удовольствие. Благодаря уникальной формуле вы сможете придумывать новые креативные укладки, о которых с другими лаками для волос даже и не думали.Лак для волос С:ЕНКО Style Hairspray Nonaerosol Diamond стал новым веянием моды в современном мире. Он создан без аэрозоля, поэтому, придавая фиксацию прическе, не оставляет после себя следов. В состав продукта входит экстракт личи, питающий волосы полезными минералами и ультрафиолетовые фильтры, надежно защищающие от негативного влияния окружающей среды. Теперь погодные условия не будут сушить волосы и разрушать их структуру, а о потере формы прически вообще не идет речь. Ни сильный ветер, ни жуткая жара не смогут испортить вашу укладку. В составе продукта отсутствуют газы пропелленты, поэтому применение лака абсолютно безопасно как для вас, так и для окружающей вас среды.Удивляйте своих знакомых новыми образами, создавая уникальные прически с помощью лака для волос С:ЕНКО Style Hairspray Nonaerosol Diamond. Способ применениястойкая фиксация обеспечивается равномерным распылением лака Hairspray Diamond с расстояния не меньше 30 сантиметров.Составпантенол, экстракт личи, УФ-фильтры.

Характеристики

Объем
Страна-производитель
Класс косметики
Тип волос
  • Все типы волос
Страна регистрации бренда
  • Германия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!