




Денежный ящик Maken SK-425 (15548)
Код: 524522094
Нет в наличии
18 350₴
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Профессиональный электронный денежный ящик Maken SK-425 (15548) усиленной конструкции. Изготовлен из толстой и прочной холоднокатанной стали. Выполнен в черном цвете, имеет стильную переднюю панель. Оснащен стандартным разъемом Epson standard RJ11 и съемным ящиком из небьющегося пластика. Имеет 5 регулируемых отделений для банкнот и 8 для монет. 3-х позиционный замок надежно защищает ящик от взлома.
- Отделения: 5 для банкнот/ 8 для монет
- Интерфейс: Epson standard RJ11
- Замок: 3-х позиционный
- Материал лотка: небьющийся пластик
- Материал зажима: металл
- Материал роликов: полиуретан
- Жизненный цикл: 2 000 000+
- Напряжение: 12/24 В
Maken - бренд, специализирующийся на выпуске высококачественных денежных ящиков и других сопутствующих товаров для POS-терминала, ECR и т.д.
Maken стремится превзойти ожидания клиентов во всех аспектах дизайна продукта и производственного процесса перед клиентами, сотрудниками, поставщиками и обществом.
Компания продолжает внедрения передовых производственных мощностей с целью повышения эффективности и обеспечения высокого и стабильного качества, а также дальнейшего снижения себестоимости продукции.
Характеристики
- Количество отделений для банкнот
- Количество отделений для монет
- Свойства замка
- Интерфейс
- Цвет
- Черный
- Вес
- 9.3 кг
- Напряжение срабатывания соленоида
- 12/24 В
- Размеры
- 425x455x100 мм
- Страна-производитель товара
- Китай

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!