Бет Гиббонс из Portishead анонсирует свой дебютный сольный альбом "Lives Outgrown", состоящий из 10 прекрасных новых песен, записанных за 10 лет. Альбом продюсируют Джеймс Форд (Arctic Monkeys, Depeche Mode, The Last Dinner Party) и сама Бет Гиббонс, а дополнительный продюсирует Ли Харрис (Talk Talk Talk).
"Lives Outgrown", безусловно, самая личная работа Бет на сегодняшний день, результат периода длительных размышлений и перемен, а также "множества прощаний", по собственным словам Бет Гиббонс - прощания с семьей, друзьями и даже к себе прежней. Это песни из середины ее жизни, где взгляд вперед уже не означает того же, что раньше, а взгляд назад имеет более непосредственный и острый фокус. Песни альбома также затрагивают такие темы, как материнство, тревога и менопауза (которую Бет описывает как серьезный спад, который сильно бьет), а также неизбежность смертности. Но это также альбом о поиске новой цели и новой надежды.
Это не первый раз, когда Бет Гиббонс выходит за рамки Portishead. В 2002 году она сотрудничала с Растином Мэном над одним из лучших альбомов того года «Вне сезона», а в 2019 году успешно сотрудничала с польским дирижером и композитором киномузыки Кшиштофом Пендерецким над мрачной версией Симфонии № 3 Гурецкого. , «Симфония скорбных песен».
Тяжкий чорний вініл вагою 180 г, вкл. 12-сторінковий буклет «Скрапбук» + 4-сторінковий буклет
- Tell Me Who You Are Today
- Floating On A Moment
- Burden Of Life
- Lost Changes
- Rewind
- Reaching Out
- Oceans
- For Sale
- Beyond The Sun
- Whispering Love
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!