Сток. Розпродаж залишків до −60%
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 8
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 1
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 2
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 3
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 4
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 5
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 6
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 7
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 8
Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896] - изображение 1
Количество струн
Мензура
  • 24.75 дюйм

Электрогитара Yamaha Revstar RS720B Ash Gray [138896]

Код:  525444234

Есть в наличии

63 899

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Качественное звучание

Вдохновленное первобытной мощью уникальное звучание Revstar одновременно плотное и элегантное. Инженеры Yamaha тщательно отбирали дерево и создавали звукосниматели для того чтобы пробудить внутреннее неукротимое, но в то же время органичное звучание инструмента. В результате каждая электрогитара Revstar звучит так же потрясающе как и выглядит.

Удобство с звукоснимателями

Оригинальные датчики Revstar были созданы с нуля для того чтобы максимально раскрыть звучание каждой гитары. В процессе разработки, каждая модель тестировалась с более чем 50 прототипами звукоснимателей, сочетающими различные комбинации материалов проволоки, количества витков, магнитов и т.д. В итоге, были подобраны оптимальные характеристики для каждой модели, и так появились датчики Revstar.

Переключатель Dry Switch

Уникальный переключатель Yamaha Dry Switch, созданный специально для серии Revstar, дает вам универсальность отсечки, но при этом отличается звучанием, подобного которому до сих пор не было. Благодаря использованию пассивного фильтра, схема которого была тщательно разработана для превосходных частотных характеристик, Dry Switch позволяет избавиться от излишка гудящих нижних частот. Результат - чистое и яркое звучание, характерное для синглов, но при этом лишенное раздражающего фона. Но и это еще не все. Благодаря тому что Dry Switch - это по сути пассивный фильтр, он одинаково хорошо работает как на хамбакерах, так и на P90, создавая уникальное разноплановое звучание.

Специальная механика

Создавая механику Revstar, инженеры Yamaha вдохновлялись дизайном мотоциклов Café Racer, получивших невероятную популярность на улицах Лондона в 60-х годах. Облик Revstar такой же неудержимый и индивидуальный, благодаря специально подобранной фурнитуре. От уникальных крышек звукоснимателей и пикгарда из шлифованной меди на Revstar Professional и до плавающего алюминиевого тэйла - каждая деталь была тщательно откалибрована для того, чтобы обеспечить максимальную надежность, удобство и узнаваемый стиль Café Racer.

Удобный контурированный корпус

Revstar - рабочий инструмент, но это отнють не значит что стоит идти на компромисс в вопросе комфорта и удобства игры. Форма корпуса была разработана с нуля не только для великолепного внешнего вида, но и для удобства гитариста. Глубокий вырез на задней части, незаметный изгиб для предплечья и новый профиль крепления грифа для легкости доступа к высоким ладам. Эта гитара создана для того чтобы играть всю ночь!

Характеристики

Материалы

Радиус накладки грифа
  • 350 мм (13.7") мм

Электроника

Схема звукоснимателей
Количество струн
Количество ладов
  • 22 шт
Цвет
Мензура
  • 24.75 дюйм
Крепление грифа
  • Вклеенный гриф
Комплектация
  • Електрогітара • ключ для тремоло • чохол • документація
Накладка грифа
  • Палисандр
Струны
  • 10 - 46 (Elixir Nanoweb Light)
Размер
  • Полноразмерные (4/4)

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!