Оплачуйте Карткою Rozetka
Отвертка Protester динамометрическая цифровая двухстороннего действия 1/4 (0.8- (ANS-R-8) - изображение 3
Отвертка Protester динамометрическая цифровая двухстороннего действия 1/4 (0.8- (ANS-R-8) - изображение 1
Отвертка Protester динамометрическая цифровая двухстороннего действия 1/4 (0.8- (ANS-R-8) - изображение 2
Отвертка Protester динамометрическая цифровая двухстороннего действия 1/4 (0.8- (ANS-R-8) - изображение 3
Отвертка Protester динамометрическая цифровая двухстороннего действия 1/4 (0.8- (ANS-R-8) - изображение 1
1/3

Отвертка Protester динамометрическая цифровая двухстороннего действия 1/4 (0.8- (ANS-R-8)

Код :  525873529

Есть в наличии

5 600

5 200

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Цифровая динамометрическая отвертка двухстороннего действия PROTESTER ANS-R-8 предназначена для выполнения различных работ по затяжке резьбовых соединений с точно заданным усилием. В отличие от динамометрического ключа, с помощью динамометрической отвертки можно выполнить затяжку резьбы с малым усилием, в диапазоне от 0,8 Нм до 8 Нм.

Применение электронных компонентов и наличие яркого ЖК экрана позволяет использовать инструмент в трёх режимах:

  • В режиме постоянного измерения крутящего момента
  • В режиме измерения пикового значения крутящего момента.
  • В режиме затяжки с установленным значением крутящего момента.

Управление инструментом интуитивно понятно и осуществляется с помощью трёх кнопок под экраном. С их помощью можно выбрать единицы измерения момента, вкл/выкл. подсветку экрана и звуковой сигнал, выбрать направление затяжки, установить предельное значение крутящего момента.

В комплекте с инструментом поставляются 10 самых распространённых насадок. Питание прибора осуществляется с помощью 2х батареек типоразмера ААА.

Особенности:
  • Диапазон затяжки 0,8-8 Н·м;
  • Разрешение 0,001 Нм
  • Удобный ЖК экран
  • Звуковая сигнализация
  • Фиксация пиковых значений
  • Возможность затяжки как правой так и левой резьбы
  • Упаковка: прочный пластиковый кейс.

Характеристики

Материал рукоятки
  • Пластик
Общая длина
  • 25 мм мм
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина рабочего стержня: 25

    Брав для затягування гвинтів в електриці перекриває декілька діапазонів механічних динамомнтричних викруток

    Достоинства:
    Ціна, виконує свої функції, достатньо шигокий діапазон завдання моменту
    Недостатки:
    не передбачено запам'ятовування попередньо встановлених декількох значень моменту, момент змінюється тільки в сторону збільшення, потрібно проганяти через весь діапазон щоб поставити меньше значення, не обрезинена ручка, було б добре якби в ручці був отвір під квадрат 1/4 бо затягувати моменти більше 5 н*м достатньо важко