Картка Rozetka
Скраб для губ Ананас Hillary Lip Scrub Pineapple, 30 г HI-05-088 - изображение 3
Скраб для губ Ананас Hillary Lip Scrub Pineapple, 30 г HI-05-088 - изображение 1
Скраб для губ Ананас Hillary Lip Scrub Pineapple, 30 г HI-05-088 - изображение 2
Скраб для губ Ананас Hillary Lip Scrub Pineapple, 30 г HI-05-088 - изображение 3
Скраб для губ Ананас Hillary Lip Scrub Pineapple, 30 г HI-05-088 - изображение 1

Скраб для губ Ананас Hillary Lip Scrub Pineapple, 30 г HI-05-088

Код:  526186779

Есть в наличии

225

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 38  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Средство очень бережно заботится о состоянии кожи губ.

Результат

Подарит коже губ шелковую мягкость, чувство комфорта и защиту от неблагоприятных внешних факторов.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ СКРАБА ДЛЯ ГУБ HILLARY АНАНАС?

Натуральный скраб с отборным, тщательно очищенным, тростниковым сахаром – это твой новый секрет, как всего за минуту сделать губы более объемными, яркими и сексуальными. Тростниковый сахар содержит гликолевую кислоту, обеспечивает нежное отшелушивание и бархатность кожи. Твои губки любят сладенькое? Потешь их сладким «десертом» и настоящим SPA-уходом! Яркие, объемные, упругие... Именно так они станут после использования HILLARY Lip Scrub. Скраб с гранулами тростникового сахара и растительными экстрактами нежно отшелушивает и бережно заботится о твоих губах, дарит привлекательный аромат и летнее настроение. Он не только оставит сладковатый привкус, но и подарит ощущение соблазнительной мягкости губ благодаря тростниковому сахару.

А также ты пользуешься 100% натуральным продуктом.

Активные ингредиенты

Витамин Е – группа жирорастворимых биологически активных веществ (токоферолы и токотриенолы), которые проявляют антиоксидантные свойства. Витамин Е называют «витамином молодости». Он препятствует сухости кожи, регенерирует ткани, снижает возможность образования шрамов от некоторых ран.

Миндальное масло не только успокаивает кожу и снимает воспаление, но и эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис. Большое количество легко усваиваемой фолиевой кислоты создает на лице тонкий защитный барьер, именно он не позволяет страдать клеткам кожи от воздействия внешних раздражителей. Ниацин в миндальном масле способствует возвращению естественной, ровной окраски вашей коже.

Масло авокадо увлажняет верхние слои эпидермиса, что не только повышает эластичность, но восстанавливает защитные свойства и местный иммунитет кожных покровов. Благодаря обогащению тканей кислородом, она стимулирует кровообращение. Витамины А и Е, входящие в состав масла авокадо, придают ему антиоксидантные свойства, а содержащиеся в нем стеролы защищают от преждевременного старения. Ненасыщенные жирные кислоты обуславливают высокие солнцезащитные свойства растительного масла. Она хорошо распределяется и впитывается и способна проникать глубоко в кожу.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество скраба на сухие губы. Разотрите средство по поверхности губ массирующими движениями. Спустя 1 минуту смойте скраб теплой водой. После процедуры смажьте губы кремом, бальзамом или гигиенической помадой.

Характеристики

Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!