Оплачуйте Карткою Rozetka
[Beauty of Joseon] Солнцезащитный крем с рисовой водой Relief Sun Aqua-Fresh: Rice + B5, 50 мл - изображение 1

[Beauty of Joseon] Солнцезащитный крем с рисовой водой Relief Sun Aqua-Fresh: Rice + B5, 50 мл

Код :  526400554

Есть в наличии

810

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 135  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 135  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 203  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Солнцезащитный крем Relief Sun Aqua-Fresh: Rice+B5 от Beauty of Joseon – это передовой корейский солнцезащитный крем со сверхлегкой текстурой. Формула с химическими фильтрами обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей с высоким SPF 50+PA++++.

Солнцезащитный крем содержит 30% воды из семян риса, которая естественно богата витаминами, минералами, аминокислотами и арбутином. Рисовая вода и экстракт известны своей способностью осветлять кожу и создавать более ровный тон кожи.

Relief Sun Aqua-fresh также обогащен керамидом NP, пантенолом, бета-глюканом и экстрактом овса, которые вместе сбалансируют уровень увлажненности кожи и укрепляют кожный барьер, минимизируя потерю влаги.

Экстракт зеленого чая и экстракт артишока обладают успокаивающими свойствами, которые помогают уменьшить покраснение и раздражение. Экстракт артишока и зеленый чай также способствуют восстановлению поврежденного кожного барьера.

Феруловая кислота действует как мощный антиоксидант с противовоспалительными свойствами. Этот ингредиент помогает противодействовать повреждению солнцем, уменьшить темные пятна и обеспечить общий более ровный тон кожи.

Солнцезащитный крем обладает легкой жидкой консистенцией, которая быстро впитывается в кожу, не оставляя белой пленки. Он подходит для всех типов кожи, но особенно идеален для жирной и комбинированной кожи благодаря своей легкой текстуре.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!