Картка Rozetka
Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL Eau de Parfum, 100ml - изображение 1

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL Eau de Parfum, 100ml

Код:  527011679

Есть в наличии

1 800

1 350

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 225  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 450  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 450  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 450  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 450  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 450  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

BLEU DE CHANEL Eau de Parfum – это аромат, воспевающий свободу и независимость. Он создан для мужчин, которые не подчиняются общепринятым стандартам и выбирают свой путь. Элегантная древесно-ароматическая композиция с глубокими амбровыми и мускусными оттенками подчеркивает силу характера и уникальность.

Аромат открывается свежими и пряными нотами кориандра, мяты, лимона и грейпфрута. В сердце раскрываются ноты дыни, имбиря, жасмина и мускатного ореха. Базовые ноты ладана, пачули, сандала и кедра завершают композицию, придавая аромату глубины и изящества.

Композиция аромата:

Верхние ноты: Кориандр, мята, альдегиды, перец, лимон, грейпфрут

Сердечные ноты: Жасмин, дыня, имбирь, мускатный орех

Базовые ноты: Пачули, ладан, сандал, ветивер, амбра, кедр

Особенности:

Подходит для всех возрастов

Продукт без парабенов, силиконов, аммиака и других вредных компонентов

Веганский продукт

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Код производителя
  • 7502

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!