Картка Rozetka
Дезирек Форте ParvoStop дезинфицирующее средство, 1 л - изображение 1

Дезирек Форте ParvoStop дезинфицирующее средство, 1 л

Код:  527740804

Нет в наличии

621

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Дезирек Форте ParvoStop дезинфицирующее средство, 1 л

Профессиональное концентрированное дезинфицирующее средство с пролонгированным действием на основе глутарового альдегида и четвертичных соединений аммония для дезинфекции в ветеринарных клиниках, стационарах, зооготелях, груминг-салонах, приютах и питомниках собак и кошек

Тип: Для отделки помещений и поверхностей

Назначение: Дезинфекция

СОСТАВ

Вода, 12,5% комплекс 3-х ВРЕМЯ 6,0% глутаровый альдегид, 5-15% неиногенный ПАВ, < 5% органический растворитель, ЭДТА натриевая соль, лимонная кислота, скипидар.

Показатели pH: 4,0-5,0.

ОПИСАНИЕ

Дезинфекция объектов ветеринарного наблюдения

Профессиональное концентрированное дезинфицирующее средство с пролонгированным действием на основе глутарового альдегида и четвертичных соединений аммония для дезинфекции в ветеринарных клиниках, стационарах, зооготелях, груминг-салонах, приютах и питомниках собак и кошек. Эффективно уничтожает неприятные запахи. Оставляет после использования ощущение свежести и легкий аромат дикой вишни.

Эффективный против:

парвовируса собак (Canine Pervovirus), коронавуруса собак (Canine Coronavirus), чумы мясоедных (Febris catarhalis infectiosa canis), панлейкопеных кошек (Felina Panleucopenia virus), вольерного кашля (Bordatella Bronchiseptica) (Salmonella as aerigonosa), кишечной палочки (E.coli), стафилококковой инфекции (S.aureus, S.epidermidis, S.Saptophyticus). кандидоза (Candida spp.), аспергиллеза (Aspergillus niger), кокцидиоза (Coccidia), трихофитии, микроспории, а также против глистов и их личинок. Подходит для обработки всех водостойких поверхностей, керамической плитки, пластика, акрила, клеток, боксов, амуниции, дезковрики и т.д.

Основные преимущества:

  • тотальная дезинфекция;
  • пролонгированное действие;
  • уносит неприятный запах.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Возбудитель заболеваний: Рекомендуемый раствор

  • вирусы 2%-ый раствор (1:50);
  • грибы, бактерии 1%-ый раствор (1:100);
  • другие вирусы, бактерии, грибы, гельминты, простейшие, для использования в дезковриках, ежедневная профилактическая обработка 0,5%-ый раствор (1:200).

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в таре изготовителя при температуре от 0 до 350С в сухих, темных, вентилируемых складских помещениях в защищенном от солнечных лучей месте.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!