Летняя фешн распродажа до -70%
Гайковерт пневматический 1/2" 949Нм, 6500об/мин (New Twin-Hummer) Toptul - изображение 2
Гайковерт пневматический 1/2" 949Нм, 6500об/мин (New Twin-Hummer) Toptul - изображение 1
Гайковерт пневматический 1/2" 949Нм, 6500об/мин (New Twin-Hummer) Toptul - изображение 2
Гайковерт пневматический 1/2" 949Нм, 6500об/мин (New Twin-Hummer) Toptul - изображение 1

Гайковерт пневматический 1/2" 949Нм, 6500об/мин (New Twin-Hummer) Toptul

Код:  530205764

Есть в наличии

15 349

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Гайковерт пневматический 1/2" 949Нм, 6500об/мин (New Twin-Hummer) Toptul

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Павло
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Папа доволен, сказал, супер!

  • Лацановский А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Виталий
    Продавец: Rozetka

    Сразу скажу что в целом гайковертом доволен. Закисшие болты на вывешенном колесе мгновенно откручивает, при этом держа в руках гайковерт даже никакого усилия нету на выворачивание. Балонником же чтобы открутить такие болты пришлось бы немного попотеть, при этом упираясь в крестовину одной ногой при откручивании.
    Закручивает болты на первой скорость чуть по более чем 115Nm, не знаю точно с каким усилием(нету динамометрического ключа на большие измерения), но балонником еще можно чутка довернуть, тобишь колесные болты на первой скорости если что не по срывает при завертывании. Кстати норма затяжки колесных болтов на большенстве легковых авто 90-110Nm, так что 115Nm с лихвой.
    Из того что мне не понравилось. Головки одеваются если еще кое как, то снимаются очень тяжело. Возможно со временем разработается зажим и будет по легче. Черточка на колесике переключателя скоростей становица не на против цифр, а как бы чуть в стороне, изза этого достаточно сложно понять какая у вас выставлена точно скорость. Само собой со временем будет чуть понятней, но все же это недоработка.
    Из того что мне очень не понравилось. Переключатель скоростей только на пятом положении становится черточкой примерно на против цифры "5" как при откручивании, так и при закручивании. Если же выбрать другую скорость, например на закручивание первая скорость, то на откручивании рысочка на колесике будет вообще за пределами циферблата. Я было сразу подумал что возможно скорость остается та же даже если переключить реверс, но когда выставил на закручивание "1" и после переключил реверс на откручивание понял что гайковерт работает на максималке, при этом черточка на колесике находилась практически с противоположной стороны от цифр.

    Достоинства:
    Очень мощный и когда в руки берешь понимаешь что проф интсрумент.
    Недостатки:
    Сложно одевать и снимать головки, переключатель скоростей под вращение в лево и в право нужно по отдельности регулировать.
Читать все отзывы →