Женская удлиненная куртка с поясом и капюшоном — это стильный и практичный элемент гардероба для любого возраста. Модель выполнена из матовой ткани с ветрозащитной и влагоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает надежную защиту от непогоды. Верх изделия состоит из 100% полиэстера, подкладка — из 100% полиамида, а утеплитель — из 100% полиэстера, что делает куртку теплой и комфортной в носке. Приталенный силуэт создается поясом из эластичной тесьмы с пряжкой-карабином, что подчеркивает фигуру и добавляет элегантности. Капюшон с высокой стойкой и утяжкой, застежка-молния с внутренней ветрозащитной планкой и карманы с молниями обеспечивают дополнительную защиту и удобство. Низ куртки с внутренней утяжкой эластичным шнуром со стопером позволяет регулировать посадку. Куртка на утепленной стеганой подкладке с синтепоном идеально подходит для прогулок в холодное время года, больших размеров и для беременных. Воротник-стойка и длинные рукава добавляют дополнительный комфорт и стиль. Рекомендуется для бережной стирки при 30°C. Эта куртка станет незаменимым элементом гардероба, подчеркивая стиль и индивидуальность. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в повседневной жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основной материал: 100% Полиэстер
Подкладка: 100% Полиамид
Утеплитель: 100% Полиэстер
Наличие внутренних карманов: да
Плотность, утеплителя, г/кв.м: Conjugate Hi Soft 180 g/sgm
| ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ |
| Размер одежды | Международный размер | Полуобхват груди, см | Полуобхват талии, см | Полуобхват бедер, см |
| 42 | XS | 55 | 55 | 57 |
| 44 | S | 57 | 56 | 59 |
| 46 | M | 59 | 58 | 61 |
| 48 | L | – | – | – |
| 50 | XL | – | – | – |
| 52 | 2XL | 65 | 65 | 66 |
| 54\56 | 3XL | – | – | – |
| 58 | 4XL | – | – | – |
| 60\62 | 5XL | – | – | – |
Длина изделия по спинке: XS - 79 см, S - 79 см, M - 80 см, 2XL - 80 см
Длина рукава от плеча: XS - 79 см, S - 79 см, M - 80 см, 2XL - 80 см
Ширина плеч : XS - 79 см, S - 79 см, M - 80 см, 2XL - 80 см
МАТЕРИАЛ:
Изделие выполнено из материала с влагоотталкивающими пропитками WR, но не является спецодеждой, в дождь необходимо использовать зонт. Практичная нейлоновая ткань содержит еще и специальную обработку для защиты от низких температур.
УТЕПЛИТЕЛЬ:
Conjugate (100% синтепон) – В качестве утеплителя мы использовали мягкий и невесомый технологичный Conjugate Hi Soft – аналог натурального пуха, а технология CIRE обеспечивает его защиту от деформации.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ:
Рекомендованный температурный режим до +3 градусов. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что этот параметр носит только рекомендательный характер, так как он может значительно отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей теплообмена человека.
УХОД:
Допускается машинная стирка в щадящем режиме при максимальной температуре 30°C. Нельзя отбеливать и сушить в стиральной машине.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!