Защитная бронированная пленка специально для телефонов LG V10. Пленка полностью закрывает дисплей со всех сторон, не остается никаких зазоров. Присутствуют все необходимые вырезы под динамик, датчики и камеру.
Силиконовая пленка - это новинка в защите дисплеев мобильных телефонов. Она впитала в себя лучшие свойства обычной пленки и каленого стекла.
Благодаря силиконовой основе пленка поглощает такие же нагрузки, как и каленое стекло, но при этом не трескается и не разбивается. Поэтому она переживет не одно падение и будет служить чрезвычайно долго. Пленка гораздо более устойчива к царапин, чем обычные глянцевые. Чтобы поцарапать ее придется приложить очень большое усилие. Однако со временем царапина сама "затянется" и практически исчезнет.
Пленка абсолютно прозрачна и никак не влияет на яркость, цветопередачу и чувствительность сенсора.
Следы от пальцев практически не остаются. А на ощупь эта пленка приятнее за любое стекло. Ведь стекло твердое и холодное, а силикон мягкий и теплый =)
Клеится пленка очень надежно! Она крепко держится на дисплее и без вашей помощи отклеиваться не будет.
В то же время, если вы захотите избавиться от старой пленки, то отклеить его от дисплея не составит никаких трудностей.
Инструкция по применению:
1. Протрите дисплей устройства спиртовой салфеткой, которая идет в комплекте.
2. После использования спиртовой салфетки, дождитесь высыхания дисплея устройства и протрите его салфеткой из микрофибры, которая идет в комплекте.
3. Не используйте для очистки дисплея полотенце с мелкими ворсинками или вату.
4. Пыль уберите липкой частью наклейки, которая идет в комплекте.
5. Спозиционируйте пленку на экране и зафиксируйте ее в необходимом положении, приклеив ее к телефону в нижней части с помощью направляющих наклеек.
6. Осторожно отклейте верхнюю часть защитного слоя номер 1 и приклейте часть пленки к телефону. Верхняя часть - это 1см отделенного покрытия в районе динамика.
7. После того, как пленка приклеена сверху она уже хорошо спозиционирована и зафиксирована. Теперь клеим с верху к низу, постепенно снимая основную часть защитного слоя 1: проводим кредитной картой с верху к низу, выжимая весь воздух.
8. Не прикасайтесь к клейкой части пленки, чтобы не оставлять следов. Не переклеивайте пленку повторно, останутся следы.
9. Снимите защитный слой 2 и при необходимости уберите пузырьки воздуха, проводя картой с центра к краям.
10. Внимание, без защитного слоя 2 пленка может легко повредиться карточкой, поэтому карточку надо обернуть тряпкой.
11. Будьте внимательны, чтобы края пленки не выходили за края дисплея. Это может служить причиной попадания под него грязи и воздуха.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!