Картка Rozetka
Крем для рук натуральный, тюбик Топ Бьюти Top Beauty 100 мл - изображение 1

Крем для рук натуральный, тюбик Топ Бьюти Top Beauty 100 мл

Код:  564451691

Есть в наличии

285

170

Все товары бренда Top Beauty

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Натуральный крем для рук увлажняющий.
Кожа рук отличается малой толщиной и практически полной отсутствием жирового слоя, поэтому часто становится сухой под действием моющих средств, сильного ветра, мороза или других негативных факторов. Чтобы защитить нежную дерму, сохранив ее красивый внешний вид, необходимо приобрести увлажняющий крем для рук и регулярно его использовать.

Подарите коже невероятно приятное прикосновение нежности и заботы. Специальная формула средства обогащена богатым витаминным комплексом, а также ценными экстрактами и маслами, которые обеспечат отличный ежедневный уход.

Нежный крем создан для безупречного увлажнения и смягчения кожного покрова рук и тела. Легкий, волшебный аромат окутает кожу аурой блаженства и наслаждения.

Способ применения: нанести достаточное количество крема на кожу и массажными движениями втереть до полного поглощения.

Характеристики

Вид
Назначение
Объем
Добавки
  • Глицерин
  • Лаванда
  • Масло какао
  • Масло карите
  • Пчелиный воск
  • Экстракт Ши
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!