
Пятновыводитель SANO для стирки с сохранением цвета 4л
Нет в наличии
929₴
Описание
Мы ежедневно сталкиваемся с десятками или даже сотнями разнообразных предметов, продуктов и химических средств. Не всегда контакт с ними проходит благополучно и часто на нашей одежде остаются пятна от этих продуктов. Такие случайности часто портят не только наше настроение, но и новую одежду. Не нужно беспокоиться, часто просто необходимо подобрать правильное средство для выведения этих пятен. Также, пищевые пятна, обладают разным типом молекулярной структуры и по-разному осаждаются на тканях. Пятновыводитель SANO для стирки с сохранением цвета - помогает удалить даже самые стойкие, въедающиеся пятна. Используется для цветных и белых тканей, натуральных и синтетических, придав белью свежесть и сияющую чистоту. Двойная сила. Не содержит хлора. Способ применения: Всегда проверяйте действие средства на незаметном участке ткани. Перед использованием обязательно прочтите инструкции и предупреждения. Осторожно открыть и нанести немного средства из обеих бутылок на пятна и проблемные места, такие как ячейки и манжеты. Легко потереть и оставить на несколько минут. Не давать средству засохнуть на белье. Через 10 минут добавить ¼ стакана комбинированного средства в стиральную машину и стирать обычным способом. Состав: "от 5 до 15 процентов неионогенные поверхностно-активные вещества, отбеливатели на основе кислорода; менее 5 процентов анионные поверхностно-активные вещества, фосфонаты, оптические отбеливатели, ароматизаторы.
Характеристики
- Объем 1 шт жидкого средства
- Способ применения
- Всегда проверяйте действие средства на незаметном участке ткани. Перед использованием обязательно прочтите инструкции и предупреждения. Осторожно открыть и нанести немного средства из обеих бутылок на пятна и проблемные места, такие как ячейки и манжеты. Легко потереть и оставить на несколько минут. Не давать средству засохнуть на белье. Через 10 минут добавить ¼ стакана комбинированного средства в стиральную машину и стирать обычным способом.
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Состав
- от 5 до 15 процентов неионогенные поверхностно-активные вещества, отбеливатели на основе кислорода; менее 5 процентов анионные поверхностно-активные вещества, фосфонаты, оптические отбеливатели, ароматизаторы.
- Упаковка
- Пластиковая
- Страна регистрации бренда
- Израиль
- Страна-производитель товара
- EAN
- 7290005425912

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!