Лёгкая солнцезащитная эмульсия с высоким уровнем защиты для тела и лица. Помогает защитить от фотостарения. Обеспечивает активное увлажнение, эластичность и неповторимое ощущение комфорта.
Обогащена:
- Йогуртом — натуральным источником белка с отличными увлажняющими свойствами.
- Пантенолом и витамином Е — помогают укрепить эпидермальный барьер, делая кожу мягкой и здоровой на вид.
Инновационные формулы с солнцезащитными фильтрами нового поколения, разработанные с уважением к коже и окружающей среде.
Защита от широкого спектра UVA + UVB излучения.
- Водостойкая.
- Быстро впитывается.
- Дерматологически протестировано.
- Идеально подходит для чувствительной кожи.
- Подходит для вегетарианцев.
Способ использования:
Наносите на тело и лицо, избегая области вокруг глаз, минимум за 30 минут до выхода на солнце. Повторно наносите для поддержания защиты, особенно после потоотделения, купания или вытирания полотенцем. Для достижения защиты, соответствующей индексу защиты от солнца, следует использовать количество 2 мг/см² (около 6 чайных ложек на тело взрослого человека).
Меры предосторожности:
Уменьшение указанного количества существенно снижает уровень защиты. Не оставайтесь на солнце слишком долго, даже если вы пользуетесь солнцезащитным кремом. Чрезмерное пребывание на солнце представляет серьёзную угрозу здоровью.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!