Клей с закрепителем предназначен для процедуры так называемого самонаращивания, то есть приклеивания кластерных или пучковых ресниц, для длительной носки. представляет собой двустороннюю тубу, где с одной стороны содержится клей черного цвета 5мл, а с другой - прозрачный закрепитель 5мл, с аппликаторами с каждой стороны. Клей не токсичный, гипоаллергенный, не портит натуральные ресницы, он водостойкий и выдерживает ежедневные умывания, сауну, бассейн. Благодаря данному клею, вы сможете носить накладные ресницы несколько дней, а если не пользоваться маслосодержащими очищающими средствами для лица, то эффект может продлиться неделю.
способ применения:
нанести аппликатором клей(черного цвета) на натуральные ресницы ближе к корням, стараясь не сильно пачкать кожу. Брать кластеры с накладными ресницами пинцетом, и по очереди, начиная с внешнего уголка глаза, отступив пару мм от самого конца ресничного ряда, приклеивать кластеры один за другим, продвигаясь к середине века, а потом и к внутреннему уголку глаза. Для наилучшего эффекта, накладные ресницы лучше устанавливать под своими(но при желании можно и над). Убедившись, что кластер стоит правильно, прижимайте пинцетом накладные ресницы к своим для наилучшей сцепки. После чего пинцет необходимо протирать чистой салфеткой, чтобы избежать его липкости. После того, как все кластеры установлены и результат вас полностью удовлетворяет, откройте тубу с другой стороны, и пройдитесь закрепителем (белого цвета) по всем местам, где был нанесен клей, для окончательной фиксации. До употребления закрепителя, клей будет оставаться липким и пластичным, т.к. сам он не засыхает, поэтому вы можете регулировать приклеивание ресниц, меняя их местами или сдвигая их в нужную сторону, поправляя огрехи. Применяйте закрепитель уже только тогда, когда окончательный результат вполне устраивает и не требует коррекции, т.к. закрепитель полностью фиксирует клей, делая его твердым, и для того чтобы снять ресницы или поправить их, уже потребуется применение ремувера.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!