Сбалансированная жизнь - это принцип, лежащий в основе Ayurveda, науки о жизни. Подарочный наборRituals The Ritual of Ayurveda был тщательно разработан для поддержки этой философии и предлагает коллекцию роскошных средств по уходу за домом и телом, которые помогают сбалансировать ваше тело, разум и душу. Насыщенная ухаживающим маслом сладкого миндаля, эта коллекция поможет регулировать баланс влаги вашей кожи. Индийская роза придает сладкий и нежный аромат, создавая универсальную цветочную, ореховую и фруктовую ароматическую композицию, которая помогает гармонизировать ваши чувства.
Состав набора:
- Гель-пенка для душа Rituals The Ritual of Ayurveda Foaming Shower Gel 200мл.
- Крем для тела Rituals The Ritual of Ayurveda Balancing Body Cream 150мл.
- Бальзам для рук Rituals The Ritual of Ayurveda Hand Balm 70мл.
- Ароматическая свеча Rituals The Ritual of Ayurveda Scented Candle 140г.
- Аромадифузор Rituals The Ritual of Ayurveda Mini Fragrance Sticks 70мл.
Способ применения: Гель-пенка для душа: Нанести на влажную кожу. После мытья смыть водой. Крем для тела: Нанесите крем на чистую и сухую кожу тела. Помассируйте до полного впитывания средства. Бальзам для рук: Нанести на сухую и чистую кожу рук.
Ароматическая свеча: Зажгите в безопасном месте, следуя мер безопасности и не оставляйте без присмотра. Аромадифузор: Розкрити флакон. Палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость. Она поднимется вверх по микроскопическим сосудам и начнет испаряться на свободном конце палочки. Испарение происходит при комнатной температуре и не требует нагревания.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!