Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Подарочный набор косметики No Brand в стиле DKNY Be Delicious 6 в 1 - изображение 2
Подарочный набор косметики No Brand в стиле DKNY Be Delicious 6 в 1 - изображение 1
Подарочный набор косметики No Brand в стиле DKNY Be Delicious 6 в 1 - изображение 2
Подарочный набор косметики No Brand в стиле DKNY Be Delicious 6 в 1 - изображение 1
1/2

Подарочный набор косметики No Brand в стиле DKNY Be Delicious 6 в 1

Код :  566189006

Есть в наличии

1 322

1 300

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 130  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 163  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 186  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 325  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 434  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 434  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Подарочный набор косметики

Состав набора:

  1. Женская парфюмированная вода, 58 ml
  2. Женская парфюмированная вода, 20 мл
  3. Парфюмированный лосьон для тела, 200 ml
  4. Парфюмированный увлажняющий крем для рук Mr.SCRUBBER Moisturizing Hand Cream Green Tea Lemonade, 30 g
  5. Увлажняющий гель для рук и тела Hollyskin Bubble Gum Hands & Body Wash, 300 ml
  6. Сахарный баттер-скраб для тела 2 в 1 Лайм Top Beauty Body Butter Scrub 2 in 1 Lime Sorbet, 400 g
  7. Поздравительная открытка
  8. Подарочная упаковка

Парфюмированная вода приятно удивит качеством, стойкость аромата в среднем 5-12 часов! На одежде может держаться и неделю! Элегантный, компактный флакон легко помеcтится в косметичке. Сходство аромата в сравнении с оригинальными превышает 95%!

Описание аромата:

  • Пол: Женский;
  • Год выпуска: 2009;
  • Группы ароматов: Фруктовые, Цветочные;
  • Начальная нота: Абрикос, Грейпфрут, Листья черной смородины;
  • Нота сердца: Жасмин, Ландыш, Роза;
  • Конечная нота: Древесные ноты, Красное яблоко.


Духи-ручка - одна из разновидностей мини-парфюмов. Благодаря своим небольшим размерам, духи-ручки удобны для путешественников, поэтому их довольно часто так и называют - дорожные духи. Духи в дорожном формате будут хорошим дополнением к Вашим любимым духам: дорожный парфюм можно положить в сумку, чтобы иметь возможность обновлять аромат в течение дня.

Дорожный формат парфюма очень удобен, когда нужно испробовать новую парфюмерную композицию, понравившуюся на других людях, либо выбранную в интернет-магазине парфюмерии без предварительного тестирования.


Лосьон для тела дарит коже невероятный аромат, делает кожу мягкой и упругой. Лосьон имеет стойкий аромат, который может держаться на коже до 8 часов! Его особенности: мгновенно устраняет чувство сухости и стянутости кожи; интенсивно увлажняет кожу; смягчает и успокаивает; дарит стойкий аромат дорогого парфюма; обеспечивает длительное чувство комфорта; обладает легкой текстурой, которая быстро впитывается и не оставляет липкость на теле.


Парфюмированный увлажняющий крем для рук Mr.SCRUBBER Moisturizing Hand Cream Green Tea Lemonade с легким свежим ароматом чая и итальянского лимона мгновенно смягчает и разглаживает кожу, устраняет сухость, шелушение, покраснение, быстро впитывается, делает ручки невероятно бархатистыми и ухоженными.

Обогащенная натуральными маслами и экстрактами формула образует на поверхности дышащую защитную пленку, которая предотвращает потерю влаги, сохраняет кожу нежной в любых условиях.

Как работает:

  • баттер ши глубоко питает, смягчает кожу, способствует регенерации и предотвращает потерю влаги;
  • масло виноградных косточек восстанавливает липидный слой, укрепляет барьерную функцию, обладает мощным омолаживающим действием;
  • экстракты алоэ вера, огурца, ромашки и шалфея увлажняют, успокаивают чувствительную и "реактивную" кожу, устраняют раздражения и покраснения;
  • аллантоин восстанавливает, устраняет сухость и шелушения;
  • масло бабассу обладает чрезвычайно легкой текстурой, смягчает и восстанавливает эластичность кожи, увлажняет и предотвращает потерю влаги в течение дня;
  • сквалан восстанавливает естественный барьер кожи, успокаивает и уменьшает ощущение сухости;
  • гиалуроновая кислота увлажняет, улучшает тон и текстуру.

Ефект:

  • мгновенное смягчение и разглаживание;
  • восстановление и укрепление защитного барьера;
  • успокоение, устранение покраснений, шелушений и сухости;
  • быстрое впитывание и обеспечение непревзойденного ощущения комфорта.


Увлажняющий гель для мытья рук и тела Hollyskin Bubble Gum Hands & Body Wash с натуральными маслами и инновационным эмолентом скваланом деликатно и тщательно очищает кожу, увлажняет ее, не оставляет ощущения сухости или стянутости, легко смывается. Имеет насыщенный аромат фруктовой жвачки.


Сахарный баттер-скраб для тела 2 в 1 Лайм Top Beauty Body Butter Scrub 2 in 1 Lime Sorbet с ароматом лайма на основе масла кокоса превосходно очищает кожу от ороговевшего верхнего слоя, убирая шелушения и сухость, возвращает ей гладкость, упругость и влажность.
В состав скраба вошла молочная кислота, помогающая поддержать здоровый рН кожи.
Мелкие кристаллы сахарного скраба для тела нежно, не травмируя шлифующий эпидермис, мгновенно делают его шелковистым и очень приятным на ощупь.
Активные компоненты пилинга для тела на основе натуральных масел питают и тонизируют, увлажняют, подтягивают кожный покров, насыщая клетки витаминами и антиоксидантами. Масляный скраб хорошо переносится кожей тела и усиливает микроциркуляцию крови.
Аромат освежающего лайма дарит заряд бодрости во время процедуры очищения.

Действие: Увлажняющее, Смягчающее, Отшелушивающее, Тонизирующее.

Назначение и результат: Восстановление, Упругость, Увлажнение, Очищение, Питание.

Проблема и состояние кожи: Сухость, Шелушение, Сезонная сухость.

Тип абразивных частиц: Мелкие.


Характеристики

Количество в упаковке
  • 1 шт
Область применения
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Под упаковкой понимаем коробку/набор из нескольких средств по уходу.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!