День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Содовый скраб для лица с гиалуроновой кислотой FarmStay Baking Powder Hyaluronic Acid Pore Scrub, 25шт по 7г - изображение 1

Содовый скраб для лица с гиалуроновой кислотой FarmStay Baking Powder Hyaluronic Acid Pore Scrub, 25шт по 7г

Код:  566304932

Есть в наличии

45

25

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Скраб для лица с содой и гиалуроновой кислотой глубоко очищает поры от бактерий и загрязнений, поворачивая лицом равномерный и матовый тон. Средство имеет рН сбалансированную формулу, поэтому подходит для всех типов кожи. Комбинация соды и кислот мягко отшелушивает слой мертвых клеток, нормализует секрецию сальных желез и снижает возникновение прыщей. Снимает покраснение и раздражение, восполняет недостаток влаги, а также стимулирует выработку коллагена и эластина, ответственных за упругость кожи.

Основные компоненты:

  • Целлюлоза – природный абсорбент, изготовленный из древесины. Он моментально впитывает кожные выделения, поглощает себум, пот, пыль и излишки макияжа.

  • Диоксид кремния – визуально выравнивает кожу и различные дефекты на ней. Впитывает влагу и удерживает ее, контролирует выделение жира на коже лица, делая его матовым. Обладает абсорбирующими свойствами, используется также как абразив, очищая кожу от отмерших частиц кожи. Хорошо впитывает секрецию сальных желез, потовые выделения.

  • Экстракт центели - оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и содержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз. Повышает упругость и упругость кожи, насыщает клетки дермы влагой.

  • Экстракт чайного дерева – успокаивает кожу и обладает антисептическим действием, контролирует выработку кожного сала, восстанавливает водно-жировой баланс, помогает в борьбе с воспалениями, акне и другими несовершенствами кожи. Оказывает антиоксидантное действие, борется с черными точками и раздражениями, успокаивает и питает.

  • Экстракт мяты – снимает раздражение, покраснение, зуд. Способствует уменьшению воспалений при угревой сыпи, сужает расширенные стенки капилляров, тонизирует, охлаждает и успокаивает.

  • Гиалуронат натрия – это натриевая соль гиалуроновой кислоты, ее низкомолекулярная форма. Проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Сглаживает мелкие морщинки и выравнивает поверхность эпидермиса.

  • Глицерин – хорошо притягивает влагу и сохраняет ее в тканях, положительно влияет на метаболические процессы, стимулирует обмен веществ, создает барьер для микробов, не позволяет им проникать в глубокие слои дермы, устраняет сыпь на коже, а также омолаживает.

  • Молочная кислота – способствует равномерному отшелушиванию мертвых клеток кожи, выравнивает ее структуру и рельеф, освежает цвет лица, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, обеспечивает лифтинг-эффект за счет активизации выработки коллагена и эластина.

  • Салициловая кислота – отшелушивает ороговевшие клетки кожи, стимулирует клеточное обновление, оказывает антимикробное действие, нормализует pH кожи и работу сальных желез, улучшает цвет лица. Обладает противовоспалительным и сильным антибактериальным действием, устраняет покраснение и ускоряет регенерацию клеток.

  • Сода – возвращает коже гладкость, нежность и молодость. Мощный антисептик помогает смягчить и активно очистить кожу. Активно используется в пилингах и скрабах благодаря выраженной отшелушивающей способности, снимает раздражение. Наличие нейтрального pH и химических свойств обеспечивают универсальность использования – сода подходит для кожи любого типа.

Применение:

Нанести небольшое количество скраба на влажное очищенное лицо и распределить массирующими движениями до появления катышек. Затем смыть теплой проточной водой.


Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!